Школы
В школе говорят, чтобы я состриг длинные волосы. Мне 14. Что делать?
Фото на автарке это я, меня заставляют преподы состричь длинные волосы, а я не хочу. Что делать?
Если на фотографии ты, то не надо стричь. Главное, чтобы они всегда были ухожены и учитель мог видеть твое лицо. Мне нравится твоя прическа, а я - директор школы.
пусть сначала Гоголя и Добролюбова на портрете в кабинете литературы подстригут
ты не можешь ходить с грязными волосами и со вшами в твоей прическе.
А длину регулируешь ты сам.
Жалуйся в отдел образования.
Пригрози Гаагским судом и требованием выплатить компенсацию за моральный ущерб
Но только при чистой голове!!!!
А длину регулируешь ты сам.
Жалуйся в отдел образования.
Но только при чистой голове!!!!
Не имеют права, если школа не относится к "крутым" и это не прописано в Уставе. В любом случае, требуй, чтобы тебе показали документ с печатью с указанием конкретной длины волос, а не личное мнение учителя.
Это, в общем-то, твое дело, какую прическу носить, и никто не может заставить тебя подстричь волосы. Единственное, в чем правы учителя: прическа должна быть аккуратной, а волосы - чистыми. Если ты следишь за опрятностью своих волос (а также - и за внешним видом вообще) , то у учителей не должно быть к тебе претензий: ты ведь не в военном училище учишься, где внешний вид курсанта строго регламентируется Уставом. Вряд ли в Уставе школы есть пункт, в котором записано, какова должна быть длина волос у мальчиков.
Не стриги - ты имеешь право на самовыражение. Скажи "еще 1год и буду делать аккуратный хвост". Если они настоящие педагоги, то поймут, если нет (будут предвзято относитьсяк твоим оценкам) - переходи в более лояльную шкошл
У меня вот слабость к длинноволосым блондинам, так что мне, удавиться без вас?
А по какому праву? Слава Богу вы сечас живете в свободной стране (?). У меня сына в 92-м году учительница отвела в парикмахерскую со словами: подстригись, раз у родителей денег нет. Получила по полной, до сих пор на другую сторону улицы перехолит...
Игнорировать. Или тупо родителям (завучу) сказать о столь отвратительном поведении учителей.
Забей
Пошли всех далеко и надолго, потому что длинные волосы те оч идут!!!!
забудь
posilai wsex na xy..
Ты что!! ! Даже не думай состригать!! ! А преподы полают и перестанут!!!
Я тебе скажу так, это лично твое дело как тебе ходить, и эта школа не вправе тебя ушемлять твое прической и длинной волос, у мня у самого такая же проблема была, просто я говорил что да да скоро подстрегу а сам забивал на них
Беспардоность преподов неимеет границ. какое им дело до твоих волос!
Полный игнор или просто завидуют (спроси их) , можно даже пожаловатся на них.
Если ты конечно не в заведениии где вообще волосы запрещены.
Между прочим тебе идет такая прическа, клева смотрица.
у нас разрешено...
когда мне так говорили (в прошлом году) я стригся где-то на пол сантиметра, а щас уже привыкли и не пристают
Не стриги и всё... Если родители не против то их то какое дело...
Состриги и потом когда станиш постарше можешь хоть косички отрастить
стой на своем.. . ты милый такой)).. . ну а если оч наезжаеют лучше обстриги вдруг тебе еще больше пойдет
Завязывать их под резинку и не забывать почаще мыть. Вид будет аккуратный, деловой, приставать не будут. А в молодежной компании резинку с волос снимешь.
не знаю! потсриги немного
согласна с Григорием Литвином.
но врятли это твои реальные фотки. и в вопросах тебе то 16 а теперь 14 лет! определись уже скока тебе на самом деле! !