Школы

Придерание учителя к ученику за длинные волосы

Какую статью можно предъявить учителю за то что он оскорбляет за длинные волосы и завтавляет из убрать, хотя они заделаны в хвостик и не мешаются?
Никакую! Это УЧИТЕЛЬ может предъявить!
Татьяна Утемова
Лучший ответ
Заплетай косу, как у Юли Тимошенко.
будешь г**вном.. так и пойдёшь по жизни.. точнее поплывёшь.
Safu Alieva
Не обращай внимания, просто выгляди как хочешь
Света Мороз
Статью не знаю, а параграф по его предмету- легко. Выучить и разобраться так что бы было далеко за необходимый минимум. И применять так как можно чаще. Наверняка поможет!
Вера Гусакова
Статью 726 выдуманного кодекса школоты мира.
Может проще не ходить "лахудрой", а привести свои волосы в порядок? Почему с учителем надо бороться? Борись со своей наглостью и дуростью!
Да никакую. Ему ничего не будет, как и тебе... Хотя, учитель может оценки занижать или быть более требовательным, Но тогда уж лучше его слушать, ибо ты ему ничего за это не сделаешь
Школьный учитель - это как правило тупорылое создание, интеллектуальный потенциал которого не позволил выйти за рамки школьных знаний, которые он преподает. Не удивительно наблюдать подобные придерания у такого ущербного существа, но врядли получится предъявить за это по закону.
Единственный выход - уйти от совковых реалий в частную школу.
Юлия Сорокина
Наталья Пустозерова Советую посмотреть "Доживём до понедельника".
Ну никакую. Тут скорее он вообще не имеет права придираться. И нету никакой нормы, которая обязывала бы носить короткие. Просто не обращай внимания на эту дуру.
не обращайте на неё внимания, ходи как хочешь, но так как она придирается, собирай волосы в хвост только на её уроке. деваться всё-равно не куда, она не отстанет от тебя.