Школы

Почему сейчас все такие безграмотные??

Сейчас все такие безграмотные по русскому языку потому что:
1 учителя недоучились
2 ученики наоборот слишком умные все постали
3 есть компьютер, в котором есть все
4 интернет забирает ум, людей, а зачастую и подростков
Ольга Войтович
Лучший ответ
Какие? Почему все и когда было лучше?
П. С. после запятых ставится проблем. Для грамотности.
Если серьёзно, то грамотность с годами в среднем очень уж резко не отличается.
Начиная с 1966 года, проверяю сочинения школьников как за основную школу,
так и за среднюю школу. Раньше неуспевающих, потенциально неграмотных,
по нескольку лет оставляли на второй год, поэтому они не доходили даже до 9 класса.
Уверен, что даже самый гениальный учитель русского языка проверяет выпускные
работы сначала синей ручкой! От природы есть люди, которых никто не научит грамотно писать.
Времена нынче тяжелые
Лилия Макарова
Патамушто бесграматные
То ли ещё будет, когда они сами начнут учить!
Gharibam Az Eshgh Jodaa
Вот и я о том же...
одни потому что давно учились другие потому что недоучились
помоему наоборот слишком умные все постали
И в чем конкретно?
По себе людей не судят! ---это я про тебя.
какие учителя -такие ученики!
Потому чтотисточники информации сейчас расположены рядом и человеку не нужно ходить в библиотеке, концентрироваться на получаемом им знании, когда есть компьютер, в котором есть все. Подростки стади меньше читать.
Патамушта в школу не хадили.
а где сейчас найдешь грамотных, КРИЗИС милая...
ЩИТО? Эээээ чито ты такое говорищ та?
Потому интернет забирает ум людей, зачастую подростков.