Школы
Люди! Почему все такие безграмотные? Коробит от обилия ошибок на элементарные правила.
Как я согласна с тобой! Но еще прям бесит, когда элементарные задачи просят решить! Школьники совсем скоро дегенератами станут и с тягучей слюной у рта будут сидеть в Интернете. Я сама в школе далеко не отличница была, но элементарные правила и законы знала и помню до сих пор!
Тут же школьники в основном )))
Тем более, есть ошибки, а есть просто интернетовский язык, который тоже имеет право на существование %)
Просто торопятся.... Все мы не без греха, но меня тоже убивает, иногда, когда делают кучу ошибок, а не очепяток.
Быстро печатаем и лень переправлять потом)))
не судите строго, а вы сами сможете вот так враз решить все вопросы ЕГЭ по русскому? А правила в русском языке придумывал явно иностранец и не для себя поэтому там так много непонятного, необъяснимого и вообще идиотизма.. . Как вы считаете?
плавила отстой --албанский рулит
Не все, а некоторые. Но читать писанину и слушать таких - противно.
ну потому что здесь не надо писать грамотно, тебя и так понимают. заморачиваться не хочется на грамматику, т. к. так медленее печатаешь, но иногда нельзя понять если человек пишет без запятых :-(
торопимся, вот и поэтому куча очепяток и прочих ляпов....
вообще ЕГЭ по русскому языку не самое приятное времяпрепровождение. Если речь о ЕГЭ и о том, что школьники спрашивают, как и что решить. На многие вопросы с трезвой головой не ответишь. И часто думаешь, а кому в голову пришел такой вопрос идиотский? А потом мы еще хотим, чтобы дети знали русский язык? После сдачи ЕГЭ? ? Они не будут его знать с такой практикой оценки знаний.
Если речь о том, что просто людям лень печатать "много букофф", то просто лень печатать. И не стоит обращать внимание, все не без греха. )))
иногда очепятки просто, а иногда не правильно пишешь, знаешь что не по правилам, но лезть и проверять куда-то время только терять, поэтому оправляешь, авось поймут