Школы
Должен ли я делать уроки, если яболею и не хожу в школу?
Я заболел. Пошёл в больницу на приём, меня освободили от школы. При выздоровлении я предъявлю справку о болезни. Так во время самой болезни обязан ли я делать уроки?
учись влад!!! а то потом сожалеть будешь что болел!!!! жаль что когда в таком возрасте мало кто понимает!!!
Делать или не делать уроки - твой личный выбор.
Главное помни - делая уроки ты никаму одолжения не делаешь=) ты учишся лично для себя=)
Когда будешь поступать в ВУЗ или устраиваться на работу тебя не будет никто спрашивать, почему ты не знаешь. Просто не поступишь или не примут.
Да забей конечно! какая нахрен учеба! Лучше в комп посиди поиграй! в школе без тебя много тем новых пройдут! придешь в школу и будешь смотреть на доску с круглыми глазами ничего не понимая! Пойдут двойки! поступишь в ПТУ потом! станешь работягой! Отдыхай конечно!
Ни на контрольной работе, ни на экзаменах никто не будет смотреть на твои справки!
Не обязан! Чё за вопрос! . Основной устав школы гласит "ученик обязан (!) выполнять требования школы прилежно учиться бла бла бла " .А если он не выполняет эти требования - то биш учиться дерьмого он просто вылетает из школы. Так вот не знаю с чего у тебя такой вопрос - либо родители заставляют план проходить либо из школы позвонили и сказали номера делать под угрозой неудов.
Ты можеш делать можеш не делать. Если на тебя ни кто не давит выбор остаёться за тобой.
Если будеш делать то мож не отстанеш от программы. Не будеш делать (посидиш в нете фильмы посмотриш) но риск непонимания программы возрастёт. Так что выбирай.
Развлекуха или "Грызть гранит"
Денис Макаров, я о том же
отдыхай)))
если тебе на школу все равон тто не делай, ты недолжен, но если ты хочешь для себя что то понимать чтоб учится нормально то делай. лично я не делала когда болела и потом на контрольных 2 получала)))) а потом на ДИЗы ходила как дура)) так что думай что лучше, попыхтеть немножко сейчас или потом сидеть целыми днями над учебниками)))) первую неделю тебя учитель поймёт грузить не будет, ты же болел, но потом будет жжопа)))) так что думай)))
Если здоровье позволяет нужно садиться за учебники дома чтобы не отстать от остальных.
"Отсутствие на занятиях не освобождает от выполнения дом. задания"))
Да.
Хех) Конечно делай, и не слушай других. Счас будеш учиться, потом намного легче будет, если ты конечно хоч в универ! А если ты хоч просто среднее, тогда плбнь на эту школу и на эти задания, на среднем там делать нечего, если метиш в универ, тогда учись)
Отсутствие на уроках в связи с болезнью не освобождает от выполнения д/з кроме случаев, если болезнь слишком тяжелая и выполнять работу не в состоянии.
Если тебе позволяет здоровье, то обязательно нужно! Ведь вдруг у них новая или трудная тема? Если выйдешь пожалеешь о том что не занимался. Хотя бы устно но надо, надо и ещё раз надо!
нафик уроки играй в комп
95 человек не делают уроки кагда болеют
если ваше здоровье позволяет конечно надо.