Школы

Я сейчас в 9ом классе и у нас будет ЕГЭ

Я сейчас в 9ом классе и у нас будет ЕГЭ кто его не пройдет, тот останется на 2ой год, а я учусь не очень. Кто прошел ЕГЭ скажите что там надо сдавать ? И реально подучить алгебру до мая хотя бы на 3?
В 9 классе не ЕГЭ, а экзамены в новой форме. "2" ставят, но я думаю, что на "3" можно написать, если постараться!
ЕЧ
Елена Череватенко
96 607
Лучший ответ
в 9 двоки не ставят кажется
но подтянуться стоит
Вполне реально дерзайте. Успеха.
самое время за неё браться. еще успеешь, если действительно захочешь нормально её сдать))
конечно реально!!! все не так страшно! я тож в 9 уже сдавала ЕГЭ))))) Сдали ВСЕ!! но поучится все же надо!!!! Сядь закнижечку по ЕГЭ!! 1ну и найми репетитора!!!!
Если тебе алгебру надо сдавать, срочно беги на дополнительные курсы, фигачь по задачникам. У меня тоже ЕГЭ и есть парочка задачников для него.
короче, если ты не просветлённый, то ЕГЭ по алгебре это две части. Первая часть - самая простая вроде бы около 6 заданий, но заковырка в том, что обязательно надо решить ВСЕ эти задания из первой части. (нам в школе говорили, что если решишь неправильно хоть одно задание из первой части,
то вторую даже смотреть не будут, но это похоже всё туфта) , короче. Если обладаешь базовыми знаниями и нормальным уровнем внимания, то "3" у тебя уже есть. Со второй частью сложнее. Там достаточно серьёзные примеры, где надо хорошенько думать головой. Многие хотят ограничиться первой частью, но ели ты планируешь поступление в ВУЗ а не в техникум на дворника, лучше работай на "4"
Ну, от себя могу посоветовать "Алгебра сборник заданий для 9 класса"
издательство "Дрофа" авторы Л. В Кузнецова, Е. А. Бунимович. на обложке там уравнение написано дробное. отличный учебник для отработки первой части ЕГЭ (вторая в самом конце учебника) .
Вторая часть Л. Д. Лаппо, М. А. Попов "госсударственная итоговая аттестация
практикум", я именно ими и пользуюсь
М*
Милен@ ***
645
вродь в 9 классе гиа, двойки ставят и на второй год наверно оставят...

Похожие вопросы