Школы
во время одного из путешествий этот герой повстречал ученого, пытавшегося выделить солнечные лучи из овощей
марко поло книг почитайте
марко поло
Гуливер .
Первый ученый, которого я посетил, был тощий человек с закопченным лицом и руками, с длинными всклокоченными и местами опаленными волосами и бородой. Его платье, рубаха и кожа были такого же цвета. Восемь лет он разрабатывал проект извлечения из огурцов солнечных лучей, которые предполагал заключить в герметически закупоренные склянки, чтобы затем пользоваться ими для согревания воздуха в случае холодного и дождливого лета. Он выразил уверенность, что еще через восемь лет сможет поставлять солнечный свет для губернаторских садов по умеренной цене; но он жаловался, что запасы его невелики, и просил меня дать ему что-нибудь в поощрение его изобретательности, тем более что огурцы в то время года были очень дороги. Я сделал ему маленький подарок из денег, которыми предусмотрительно снабдил меня мой хозяин, хорошо знавший привычку этих господ выпрашивать подачки у каждого, кто посещает их.
Свифт "Путешествие Гуливера".
Уже даже "вырезки" вставили, вам ещё и не хватает.
марко поло
я не знаю, но если говорят марко поло, то это он
марко полло
думаю, Марко Поло
так кто?? ? Марко поло или Гуливер????
марка пола
блин чё вы цепляетесь друг за друга один сказал Марко Поло и другие за ним повторяют.... высказывайте своё мнение.. . и не надо боятся что вы не правильно говорите.... (=
гулливер
Да все закрыли тему это маркополло
Вы чего? Кто в реальной жизни будет выделывать из огурцов свет? Вы че? Люди! Думайте! Какой марко поло? Вы думаете вообще?
Маркыч Поло
Марко Поло, Робинзон Крузо и Гулливер)))
да какой марко поло! марко та в реале жил! а вы видели чтоб из овощей в жизни свет шел
это Марко Поло
Это Гулливер)) )
вот потверждение:
Это `Путешествие Гулливера` Свифта, ч. 3,гл5: `Первый ученый, которого я посетил, был тощий человек с закопченным лицом и руками, с длинными всклокоченными и местами опаленными волосами и бородой. Его платье, рубаха и кожа были такого же цвета. Восемь лет он разрабатывал проект извлечения из огурцов солнечных лучей, которые предполагал заключить в герметически закупоренные склянки, чтобы затем пользоваться ими для согревания воздуха в случае холодного и дождливого лета`.
вот потверждение:
Марко Поло
я читал эти книги это марко поло
Гулливер
мммммммммаааааарррррррркккккккккоооооооооооооо поло
марк поло я анализ ответов повел там 73% за марка поло а остальные 27% загуливера
марко поло!!!!
Конечно Марко Полло!!! Я учель математики- и то знаю!!!
Точно Гулливер. Источник - учебник по зарубежной литературе глава: "Путешествие в Лапуту, Бальнибарби, Лаггнег, Глоббдобриб и Японию"
скорее всего Марко поло
я тоже делаю руно. это марко поло.
людии помогите пожалуйста :( Я допустила в бланке ошибку как её замазать?
Макро поло
Робинзон Крузо
ГУЛЛИВЕР.
Гуливер.
Джонатан Свифт
Путешествия Гулливера
Пер. с англ. под ред. А. А. Франковского
ГЛАВА 5
Автору дозволяют осмотреть Большую Академию в Лагадо. — Подробное описание Академии. — Искусства, изучением которых занимаются профессора.
Эта Академия занимает не одно отдельное здание, а два ряда заброшенных домов по обеим сторонам улицы, которые были приобретены и приспособлены для ее работ [1].
Я был благосклонно принят президентом и посещал Академию ежедневно в течение довольно продолжительного времени. Каждая комната заключала в себе одного или нескольких прожектеров, и я думаю, что побывал не менее чем в пятистах комнатах.
Первый ученый, которого я посетил, был тощий человек с закопченным лицом и руками, с длинными всклокоченными и местами опаленными волосами и бородой. Его платье, рубаха и кожа были такого же цвета. Восемь лет он разрабатывал проект извлечения из огурцов солнечных лучей, которые предполагал заключить в герметически закупоренные склянки, чтобы затем пользоваться ими для согревания воздуха в случае холодного и дождливого лета. Он выразил уверенность, что еще через восемь лет сможет поставлять солнечный свет для губернаторских садов по умеренной цене; но он жаловался, что запасы его невелики, и просил меня дать ему что- нибудь в поощрение его изобретательности, тем более что огурцы в то время года были очень дороги. Я сделал ему маленький подарок из денег, которыми предусмотрительно снабдил меня мой хозяин, хорошо знавший привычку этих господ выпрашивать подачки у каждого, кто посещает их.
Гуливер.
Джонатан Свифт
Путешествия Гулливера
ГЛАВА 5
Марко Поло=)
спасиюл, но не ето, а это! 1
марко ттттттттттттточно
гулливер
Марко Поло!
Логикой подумайте)
Робинзон Крузо- вообще никак не мог, он никого не видел)
Гулливер был умнее и опытнее всех там.
марко Поло остается.
Логикой подумайте)
Гулливер был умнее и опытнее всех там.
марко Поло остается.
вы увеоены?: )
марко поло
спс всем
марко поло
гулливер
дак кто марко или гулливер?
спасибо
Марко Поло
Тупо "Золотое Руно"))))))
марко поло
спасибо
да это Гулливер!
да да это марко поло=)))