Школы

Какая сказочная героиня избегала солнечных лучей

Nurgul Koilubaeva
Их несколько. Снежная королева из сказки Андерсена, Снегурочка из сказки Островского
Виктория Шульгина
Лучший ответ
спосибки
Снегурочка
Ан
Анна
снегурка онаж из снега
снегурочка!!!!
снегурочка а одна моя одноклассница написала что это баба яга вот дура!
Мороз вызывает из лесу Снегурочку и спрашивает, не хочет ли она жить с людьми. Снегурочка признается, что давно тоскует по девичьим песням и хороводам, что нравятся ей песни молоденького пастуха Леля. Это особенно пугает отца, и он наказывает Снегурочке больше всего на свете остерегаться Леля, в котором живут «палящие лучи» Солнца. ..езмерно счастливый Мизгирь не верит опасности и считает желание Снегурочки спрятаться от лучей Ярилы пустым страхом. Он торжественно приводит невесту на Ярилину гору, где собрались все берендеи. При первых лучах солнца Снегурочка тает, благословляя любовь, несущую ей смерть. Мизгирю кажется, что Снегурочка обманула его, что боги над ним насмеялись, и он в отчаянии бросается с Ярилиной горы в озеро. «Снегурочки печальная кончина и страшная погибель Мизгиря тревожить нас не могут» , — говорит царь, и все берендеи надеются, что гнев Ярилы теперь погаснет, что он дарует берендеям силу, урожай, жизнь. А. Островский "Снегурочка"
Л*
Лилёк ***
снегурочка
Агать!!!:)
Снегурррррррроооочччччччччччкккккккккккккккааааааааа!!!! 11
снегурочка
тут есть Белоснежка, баба ягаи снегурочка .Кто?
снегурка
Larisa Iva
снегурка
Снегурочка) )
мы читали это произведение
снегурочка))))))))))))))))))))) ) ;)
белоснежка
Да, конечно, Снегурочка!!!
Снегурка естественно!!!! Она сделанна из снега, поэтому и боялась солнечных лучей!
снегурка
Снегурочка
Белоснежка избегая солнечных лучей боялась покрыться веснушками. А Снегурочка боялась растаять.
Я тоже думаю, что Снегурочка, а на форуме Золотое руно почему то стоит ответ Белоснежка
СССССССннннннннннннееееееееееееегггггггггууууууууууууррррррррррррооооооооочка Чё тут думать
Ldw S.
снегурочка конечно!!!! сказку не читали???? снегууууууууурочка!!! !
снегурка
спасибо большое
сссссссссссссссннннннннннннннннееееееееееееееееееегггггггггггггггггууууууууууууууррррррррррррроооооооооооооочччччччччччччккккккккккккаааааааа
;)Конечно СНЕГУРОЧКА!!!!)))))))))))))))))
Сара
снегурочка
сссссссссссссссссннннннннннннннннннеееееееееееееегггггггггггггггууууууууууурррррррррррррроооооооооочччччккккккккккккккааааааааа!
????? ?????
да, на форуме Золотое руно стоит ответ Белоснежка, какой же правильный ответ все таки?
La Fenice
в ответах.... это белоснежка
Валентина S
снегурочка
Сссссссссссссннннннннннннннееееееееееееееггггггггггггггггггггууууууууууууууууурррррррррррррррррооооооооочччччччччккккккккаааааааааааа ттттттттттттттттттоооооооооооооооочччччччччччччннннннннннннннооооооооооооооооо!!!!
всем огромное спасибо за ответы
:)))
Золотое руно делаете
снегурочка
Svetlana Zybakova
вы что про "золотое руно" говорите?
Татьяна ***
да Снегурочка
снегурочка
Спасибки я выиграла золотое руно
Diana
снегурочка
сссссссссннннннннннннннннннееееееееегггггггггуууууурррррррррррррррррооооооооооооооооччччччччккккккка)))))))))))))))))!!!!
снегурочка точно я тоже сежу решаю руно
снегурочка!
спс всем))