Школы
Недавно я поступила в новую школу,моя класная меня не взлюбила,я её тоже не люблю,что делать?Я в 8 классе,еще 3г.с ней!
люблю,я в 8кл,еще 3г.с ней быть,что делать?
Настёнка, да чё ты так убиваешься из-за этой бабы? Наплюй на неё...у тебя есть друзья, которые тебя любят и ценят какой-бы ты не была и что бы ты не делала, а ОНА тебе никто и звать её никак!!! Да я согласна что она взрослая женщина и делает так как считает нужным, но просто тоже обидно что она выбрала себе любимчиков на всю жизнь! ! Да и черт с ней! ! ты само совершенство... я тебе это говорю!!!!
Нужно применить принципы мирного существования. США тоже Россию не любит. но мы не можем же на другую планету переселиться. вот и приходится как то уживаться. Где то мы идём на уступки, в чём то они нам уступают. Не нужно свою не любовь доводить до конфликтов, их нужно умело предотвращать. Вообщем дипломатом надо тебе быть
А мож школу сменить, но идиотов везде навалом.... не обращай внимания на неё, или уйди в другой класс или школу.
найди причину не любви
Не обращать внимания на нее, у меня такой же было в старших классах
Настя, да не обращай внимание на неё,старайся хорошо учиться, так как знания нужны тебе а не классной и даже не родителям, а именно тебе. И отношение классной к тебе измениться, вот увидешь.
А ИЗ СТАРОЙ ШКОЛЫ ТОЖЕ ИЗ ЗА КЛАССНОЙ УШЛА: -). ТЫ СМОТРИ НА НЕЁ КАК НА ХОМЯЧКА, МАЛЕНЬКОГО ПУШИСТОВО И СМЕШНОГО
Что значит любит - не любит! Это УЧИТЕЛЬ! Выполняйте то, что обязаны выполнять по школьной пограмме! И Уважайте учителей - они работают для Вас!
какие здесь ответы "правильные"!!!!что значит - забей!!!! Настя, проанализируй, что не так в ваших отношениях с классным руководителем... просто так никто никого не будет "кушать"..значит ты что-то не так делаешь.. учителя нужно уважать только потму, что этот человек старше тебя.. и работа учительская нелегкая.... вас много, а она одна.... она тоже живой человек, у нее есть своя семья, свои проблемы.... скорее всего ты ей дерзишь, вот она и дает тебе понять, что ты не права, изменись.... есть такая мудрость: " Относись к людям так, как ты бы хотела, чтобы относились к тебе"...и все станет на свои места.... чем больше ты будешь противопоставлять себя другим, тем больше будет у тебя врагов и непонимания среди людей... изменись, чтобы изменить мир вокруг себя... и ты увидишь, что вокруг нормальные люди, желающие тебе только добра.. и учись усердно.. ведь без знаний добиться ничего нельзя.. поверь... деньги - это не самое главное в жизни!!!! удачи!!!! будь умницей!!!!
мне кажется, что вы немного неправильно мыслите! ваша учитель - взрослая женщина, а взрослые не могут просто так взять и возненавидеть! тем более детей! значит вы сами как то провоцируете свом поведением её.
хотя есть выход! учится 9, а не 11 классов))
Я тебя понимаю!!!! мне ещё 4 года париться!!!! а на счёт учителя ЗАБЕЙ!!!!