Школы
Остаться в 10 класс или уйти после 9? (есть пара троек)
Остаться. Учиться, учиться, и еще раз учиться!
у меня была одна тройка, успешно поступила в колледж академии правосудия.
правда на коммерцию.
в колледже нравится больше, чем в школе, хоть и пары длиннее, хоть и каникул меньше, но все же.. . :))
правда на коммерцию.
Если школа достала до предела, если учителя надоели и от них уже тошнит, если учиться нет накаких сил, если всё чаще сбегаешь с уроков, если кажется, что уже взрослый, прямо жуть какой "большой", а в школе всё воспитывают и поучают, то конечно же, колледж.
Если ко всему предыдущему добавляется чёткое понимание, какой работой будешь заниматься всю жизнь, если выбор окончательно сделан, то колледж.
Если совершенно не готов отправиться в свободное плавание, если ещё без контроля со стороны учителей не можешь нормально учиться, если не сделал профессиональный выбор, то школа.
Если по выбранному профилю нет хорошего колледжа, то школа.
Если хорошо учишься, серьёзные планы на образование, то школа.
Если надо пораньше начать зарабатывать, то колледж, потом, получив спецальность, работа и параллельно институт.
Нюансов много. В принципе - это первый серьёзный жизненный выбор. Никто не решит за Вас. Думайте. Взвешивайте за и против. И удачи!
Тебе еще гиа сдавать!
есть желание остовайся за тебя ни кто не решит! лично я бы до конца училась тк образование сейчас сильно важно
а мне кажется лучше закончить 11 классов и нормально поступить в ВУЗ,
Учись в школе, пока есть возможность, уйти никогда не поздно.