Школы

Что лучше? Остаться в школе, пойти в 10 класс или уйти с 9, пойти в колледж?

Lina Azarapina
учись до 12. класса и потом иди в университет.
Людмила Даскалова
Лучший ответ
иди в 11
Venera Venus
иди в 10.будет возможность высшее образование получить, а если уйдешь после9, то такой возможности не будет!
Если ты уйдкшь после 9 класса и поступишь в то, что раньше назыалось техникум, у тебя будет мощная фора перед своими одногодками. курса с 3-го начнешь нарабатывать практику. А после - поступишь на профильный факультет ВУЗа на 3 курс, можно на заочку. Если не собираешься заниматься научной работой -лучший вариант.
Галина Басова
даже не знаю, что сказать.. я сама счас в 10..ну да, конечно, после 11 классов больше выбор.. но счас смотрю на всё,и мне просто страшно становится.. с этим ЕГЭ и то как там всё меняют. . взбредет кому-нибудь в голову и будем мы экзамены по всем предметам сдавать..) )
Но ничего и против техникумов, колледжей я не имею.. там есть свои плюсы
Тебе самому надо решить что ты хочешь)
Надо закончить 11 классов это повысит твой успех в будущем!!!
T@
Tатьяна @@@!
лучше остаться в школе и пойди в 10 класс
конечно остаться в школе, у тебя после 11кл. будет больше выбора куда пойти учиться.
Лучше остаться в школе. Потом проще будет поступить в университет. А колледж можно оставить как запасной вариант, если не поступишь в универ.
ну не знаю))) Я сейчас заканчиваю 11.ООооочень жалею. Лучше бы на какого-то кондитера в конце концов пошла! Пользы было бы больше. В школе НИЧЕМУ не учат!) )
А вообще сам решай, но я бы ушла)))
Mэй Dapcu'