Школы
Что измениться в 10 классе по сравнению с 9? Что будет лучше а что хуже?
Иду в 10 класс, и, если честно, боюсь. Как то переходы в 6-7-8-9 класс проходили без напряга. Теперь будет разделение на Г и ЕТ. У нас смешивают классы А и Б. Теперь половину класса с которой училась все 9 лет буду видеть редко. Да и как-то это ЕГЭ настораживает. Вроде слышала что в 10 классе всю программу заново проходят. Да и ещё семестры какие-то будут! Ухххх!! ! Все это напрягает.. . Чуть отошла после 9 с этим ГИА.
В 10 классе будет легче чем 9 классе. Совет от меня, начинай готовиться с 10 класса к егэ, просто в 11 классе свободного времени почти не будет)
Ты не первая и не последняя! Нашла, блин, о чем беспокоиться! Делать тебе что ли больше нечего?
Ничего не будет, все то же самое. О ЕГЭ не забывай. У нас кто в 11 начал готовиться теперь сидят переживают поступят или нет, баллы - то не ахти
"Теперь половину класса с которой училась все 9 лет буду видеть редко. Да и как-то это ЕГЭ настораживает. "
> До ЕГЭ еще 2 года. Можешь забыть
" нас смешивают классы А и Б. Теперь половину класса с которой училась все 9 лет буду видеть редко. "
> Пойдет только на пользу. Новый круг общения. Дебилов все равно уже отсеили, останутся только ребята с зачатками мозга. А значит сосуществование будет скорее приятным, чем наоборот.
" Вроде слышала что в 10 классе всю программу заново проходят. "
> Это не имеет смысла и поэтому не соответствует действительности. Разве что в истории могут быть повторения и в русском.
"Да и ещё семестры какие-то будут! Ухххх! ! Все это напрягает. . "
> Врядли. Школы не могут принять ВУЗовскую систему оценивания знаний. Возможно просто кто-то из преподавателей вспомнил умное слово и решил заменить им "полугодие"
> До ЕГЭ еще 2 года. Можешь забыть
теперь я тоже волнуюсь, я сейчас перехожу в 9, а через год пол класса отсеят (( как же я без своих одноклассников (