Школы
Реформы в школе!!!
Кто поднимется и выйдет (как на Манежке было) против реформы в школьном образовании и все,что с этим в дальнейшем связано? Вы в курсе, что щас за приказ готовит правительство? Вам не страшно за своих детей, себя?
за детей всегда страшно, а уж от нашего минобра и подавно. если в ярике акция будет- я пойду.
Никто никуда не выйдет. Как не выходили при всех остальных реформах.
Гулжан Омурзакова
ну и получим детей уродов, мыслящих в одном направлении!!! это ужасно
Мы уже в курсе, что все кружки и лабораторные/практические работы, если учащийся прогулял, будут платными оплата в сбербанке. Но я даю 50% того что уровень образования в нашей стране останится прежним какой он есть и сейчас.
Гулжан Омурзакова
это оч старая информация....во всяком случае, может только ее в прессе печатали... но все намного хуже!
А всем плевать. Живём сегодняшним днём. И вообще, на наш век хватит. Мы уже вырастили своим детям жизнестойкое и могучее поколение взяточников (Ведь сами суём во все карманы!) , теперь промолчим, когда детей лишают нормального образования. И дети наши промолчат, когда внуков уже в колодки рабов будут заковывать.
Гулжан Омурзакова
вот в этом и проблема, что всем плевать....все надеяться на то, что кто то другой найдется, кто этим будет заниматься, и почему именно я....и на этом государство и играет....
египет показатель! власть не смогла сопротивляться! и дальше эти волнения пошли....потому что там люди более менее сплоченные!
а я вышла бы! за детей страшно! уродов делают, и все молчат
страны нет, русских изживают. если не сменить власть, то никакие митинги не помогут
Гулжан Омурзакова
а мы ее никак не сменим....там уже все давно решили, кто на какой позиции стоит... а выборы- ну чистая формальность в которой подтасовать факты, как нечего делать!
мы в замкнутом круге получается....
или надо уже идти всем народом, как в египте....но на это же ни у кого времени нет! все считают, что другие решат, а правительство этим и пользуется!
мы в замкнутом круге получается....
Какая бурная полемика...
А будьте так любезны, чтоб не быть голословной, уважаемая Оксана Федорова, вот ссылка на этот закон: http ://www.rg.ru/2010/12/01/obrazovanie-dok.html
и теперь найдите мне там (тыкните) где все то, что вы перечислили, а то на заборах много пишут а в подворотне много говорят....А мне самому штудировать всю эту писанину лень, да и к тому что планируется - в принципе я в курсе....видимо не в вашем.
Гулжан Омурзакова
в курсе чего?
ну может на заборах и написано- вам виднее.
а эта информация в прессу еще не выливалась!)
так что читайте эту ссылку сами)
и вот так поверхностно судить - это бред... если покопаться и разобраться, можно увидеть, что все это реальность
так что читайте эту ссылку сами)
че за приказ, поподробнее
Гулжан Омурзакова
изначально хотели ввести 3 предмета обязательных для изучения: физкультуру, ОБЖ и обществознание....а все остальные будут... но платно....
народ взбунтовался, что как так, в какой мы стране живем! почему нет основного предмета? мы же все таки в России и русские люди, а не дикари!
правительство подумало, и согласилось на четвертый предмет - русский язык... но все остальные так же платно....
и самая "отличная" и шокирующая новость в том, что те родители, которые не смогу оплатить своему ребенку хотя бы один доп.предмет БУДУТ ЛИШАТЬСЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ!
и соответственно отправляться в детские дома на воспитание государству!!!
приказ дорабатывается и готовиться уже на подписание....
как вам наше государство?
кого они хотят из наших детей сделать?
как вам наше государство?
кого они хотят из наших детей сделать?
мы всегда хотим под америкосов косить
к сожалению от простого люда ничего не зависит
так что придется принять как скажут наши чиновники
Гулжан Омурзакова
ну египет то смог! чем мы хуже?
какой приказ?
Гулжан Омурзакова
как вам наше государство?
кого они хотят из наших детей сделать?
как вам наше государство?
кого они хотят из наших детей сделать?
Нуда конечно пойду. Видно у нас в правительстве не толко двоечники работают, но и....