Школы

какие причины существуют для того чтобы перейти в другую школу?

я собираюсь пердходить в другую школу...что сказать мне в новой школе"почему я выбрала именно эту школу и что тебя неустраивала в той?"что мне ответить? ведь настоящая причина в том что я плохо лажу р учителями и учениками
Assel Yuss
Скажи, что это был выбор родителей, например, что "они считают в этой школе я получу больше знаний по предметам". Если у тебя профильный класс - ваще без проблем "я хочу лучше знать химию/биологию/че-то-там-еще". И проблемы не запускай. В новом коллективе начни новую жизнь, не повторяй ошибок. Удачи.
Надежда Жарова
Лучший ответ
В своё время перешла и не жалела, причина была - более сильные были предметы, которые мне были нужны .
Тамара Смалева
Для пьянства есть любые поводы:
Поминки, праздник, встреча, Проводы.
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин.
Елена Нейфельд
Если ты верно указала причину перехода, то любой переход теряет всякий смысл :-))
И долго ты собираешься от себя убегать?
что вы слышали что в этой школе выше уровень учебы
Ася Кураж
ничего им не говори. тебя обязаны принять. в крайнем случае скажи захотелось, и ниипет, так как это мое право, где хочу там и учусь, образование пока никто не запрещал... .

вспомнилось:
-почему вы выбрали именно наш вуз?
-папа, не задавай глупых вопросов...
Скажи что добираться трудно
парень понравился !
Боюсь, что сейчас никого подобным фактом не удивить и не ошарашить. Причин может найтись уйма. "Так решили родители, Не справлялась с нагрузкой, Переехала " Но знаешь, я тебе просто хочу пожелать, чтобы ты повременила с переходом в другую школу. Ведь проблема от этого не разрешится. Может быть я лезу не в свое дело, но попробуй понять и устранить причину твоих разногласий с учителями и одноклассниками, тогда не придется менять школу и лгать о том из-за чего ты перевелась. Будь счастлива, Ксения)