Школы

Как бы вы отреагировали узнав что у классного руководителя вашего ребенка есть уголовное прошлое?

Как такие люди вообще попадают на такую работу? Мне например не нравиться что моего сына учит вор (автоугонщик)
ОБРАТИТЬСЯ к директору школы и получить от него исчерпывающий ответ. Думаю, он всё прояснит.
Ведь директор школы тоже не дурак принимать на работу с детьми человека с криминальным прошлым.
А может эта новость для вас недостоверная, лживая, пущенная "утка" для подрыва авторитета учителя?
Вы постановление суда видели?
*.*.sandu .*.*
Лучший ответ
Мне бы тоже не понравилось это...
у Президента Украины есть такое прошлое и все молчат!
Позвоните анонимно в гор-оно и спросите имеет ли право такой учитель работать в школе? Может они не в курсе.
Сабина Галяува
сменил школу.
Alena .....
Уголовное прошлое бывает всякое.. . Бывает, убийцы сидят, бывает - воры, а бывают и несложные случаи. Как говорят, от сумы да от тюрьмы не зарекайся. Но если человек исправился и хочет в дальнейшем вести нормальную честную жизнь? Так что же теперь, в отстой его? А, может, у него призвание новое проявилось. Не все мы приходим сразу к тому, к чему душа лежит. Может, он в тюрьме пересмотрел всю свою жизнь и сделал правильные выводы, а вы человека сразу списываете.. .
А переводить в другую школу? Менять коллектив ребенку? А как же другие дети, пускай остаются? На это не стоит реагировать так радикально негативно. Может, этот человек даст ребенку больше, чем малоопытные выпускники?
зато молодых специалистов в школы не берут, меня отовсюду послали за то, что без опыта. Видимо уголовный опыт может чему-то научить детей
перевела бы ребенка в другую школу
Согласна, приятного мало. Может перевести ребенка в др. класс или школу?