Здравствуйте, мне 16 лет и мой классный руководитель меня сильно ненавидит. Я не знаю в чем причина такой ненависти. Может причина кроется в мелочах, но дело не в этом.
Наша класс. руководительница беременна. Сегодня было родительское собрание и моя мама подошла к класс. руководителю. Начала спрашивать про оценки и т. д. Сразу признаюсь, оценки у меня не из лучших, но поведение хорошее. Моя мама спросила причину таких оценок и тут понеслось... Классуха начала говорить, что я изгой, со мной никто не общается. А в конце еще и наехала на мою маму, мол она меня плохо воспитала и все это на глазах у родителей моих друзей и подруг. Естественно, моя мать спросила причину такого неадекватного поведения учителя, а она... Воспользовалась своим положением и начала притворяться, типо ей больно и у нее приступ. Все ее вдруг пожалели и скинули все на мою маму, хотя она ни при чем. И это еще не все. После собрания, классуха начала писать всем родителям, мол моя мама на нее наезжала и хотела, чтобы ее уволили и т. п. Теперь вот все в классе меня ненавидят и добавили в черный список. Не знаю, что делать. Эта женщина еще и дружит со всеми учителями и директором. Если завтра пойду разбираться, то у нее опять начнется "приступ" и виноватым буду я и мои родители. Еще мои одноклассники мне не верят. Подскажите как быть,
Школы
Подставил классный руководитель. Что делать?
Может нервы, беременная все таки
Оксана Чупина
может, но такого рода случаи происходили и год назад, когда она не была беременной.
Что - то мне подсказывает (наверное жизненный опыт), что у тебя "рыльце в пушку", отсюда и плохие отношения с классным руководителем. Ты еще та тварина, если цепляешься с беременной учительницей. Пишешь "подставила"? То есть есть за что? Проговариваешься!
Оксана Чупина
так вот я и хочу узнать "за что?"
Оксана Чупина
я уже сказал, что не приставал
Я бы попытался достать какие-нибудь видео до-ва против нее...
записать на диктофон и уволить тварину
Lyuba Dmitrieva
такой случай уже был это вроде рассказал канал это жизнь или какойто аниматор не помню
есть категория животных, которые пользуются от выросшего живота до проблем с нервной системой и сердцем. Сука же рожать скоро пойдет? Потерпи. Одноклассникам прогони явную чушь, типа, сочувствуешь, она в душе человек хороший, тоже переживаю. Спроси коллектив (коллектив это любит - спроси лично, не через сеть) - как мне исправить ситуацию, чувствую вину перед ней (ржать и улыбаться НЕЛЬЗЯ!!!) Выслушай советы внимательно
я такое сучье в жизни повидал - об училке
если хочеш отомстить запиши всё на диктофон если тебе вобще пох переведись в другой класс либо в другую школу советую отомстить тварине уменя такая же была токо она вобще зверь была чмырила меня за любой вопрос она мне жизнь испортила я иза неё перевёлся в другую школу но всётаки отомстил записал всё на диктофон и показал директору она мне жизнь разрушила тупо я чуть бы и за неё в 11 клас не пошёл
Просто переводись в другую школу, нечего с такой возиться.
Оксана Чупина
забыл сказать, что учусь в интеллектуальной школе и давно мечтал сюда поступить.