Школы
убежала из школы, завтра завуч скажет классному руководителю, что делать?
побежала с подругами в макдак, по дороге нас сполила наша физручка и нас повели к завучу, завтра про это скажут нашему классному. он меня убьет и это однозначно! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Стараться выжить :))) Знала же, на что идешь. Теперь мужайся. Накажут один раз и в живых точно оставят. А в следующий раз подумаешь, стоит ли такое делать.
Совет Тома Сойера.
Прийти как ни в чем не бывало.
И отнекиваться до упора.
Не было и т. д.
Пусть докажут.
Прийти как ни в чем не бывало.
И отнекиваться до упора.
Не было и т. д.
Пусть докажут.
отвечать за свои поступки. "все тайное становится явным". пора уже понимать, что каждое наше действие вызывает цепную реакцию...
Не боись.... не убьёт. Живой будешь... однозначно. Ну поругает маленько.... делов-то. Не переживай сильно.
Главное учись хорошо, а то ошибок много делаешь.
не убьет! Максимум замечание в дневник напишет или родителей вызовут.
Сказать что думала что потеряла телефон была в макдаке до учёбы и наверно там оставила. и решила с подругами быстренько туда сбегать. А потом оказалось что его по ошибке в сумке не нашла или дома забыла ну или что нибудь такое, если вариант о правде не рассматривается конечно.
терпеть... зато потом не будете убегать!
Выпори себя.
убить не убьёт, но замечание вам сделают, это во-первых. ВО-вторых, я уверена сообщат вашим родителям. Ну а в третьих, постарайтесь сначала думать головой, а потом уже совершать поступки!! ! Это ведь глупый поступок... не правда ли? А вот не убежали бы, то сейчас было бы всё хорошо.. . Сами себе создаёте проблемы!!!
не убьёт.. Приходишь в школу, делай слезливые глазки. Мол, стыдно, больше не буду. Стоишь и слушаешь как он орёт, но стоически переносишь это. И больше не тупи.. Нехрен по МакДакам бегать, когда надо учиться! Мне самой 14 лет, но такое вытворять!
а зачем убегали? тогда бы не нужно было бы сейчас ломать голову, а что же делать!
не убьёт но орать будет а может родителей вызвать и всё
ждать вызова родителей в школу.. а чтобы не обострять рассказать им самой об этой истории
Сдаться. А еще раскаяться, поможет может, при условии, что таких случаев до этого не было! А вообще лучше не сбегать!
Надо было убежать от физручки, как только её увидели
Смирится. Ну поругает она тебя и что дальше? ) у самого так бывало. нуу... Или пойди и скажи все ПЕРВЕЕ завуча или кого там... Чтобы именно ты сама призналась а не завуч нажаловался ей.
ничего! как говориться любишь кататься люби и саночки возить! терпи