Школы
Скоро будет платная система среднего образования. Я думала, что это плохо, но теперь думаю, что хорошо это....
Потому что зачем учить уродов, хамящих учителям, ничего не понимающих в предмете и не желающих понимать "детишкам", мучающихся свои 10 лет! Шли бы сразу пахать и дворы мести, а то престиж образования опустили особенно из-за того, что туда всякое говно лезет. А потом ещё и в ВУЗы прутся, потом размахивают своими дипломами и всё равно ведь он им не пригождается!! А так, за деньги, больше ценить будут, любить и уважать учёбу! и учителей! ведь всё что бесплатно даётся -об то ноги принято вытирать!
Странная Вы.
Никакой системы платного среднего образования никогда не будет.
А зарплаты родителям хороших детишек поднимут?
Нельзя, преступно закрывать дорогу к знаниям. Образование должно быть доступным. Нельзя ставить школы в условия, где они будут вынуждены думать о зарабатывании денег. Иначе дойдет до того, что будет целью в школах прибыль. а не учеба. Школы - доступные и приличного уровня - должно содержать государство. Пусть будут наряду с государственными и частные школы, в которых, может, оснащенность будет лучше, классы поменьше, еще что-то. Но школа должна быть ДОСТУПНОЙ! Все эти "новации" еще аукнутся, и ждать придется недолго. И без того уже появились неграмотные. В буквальном смысле.
Вы что не в курсе, за ЧТО у нас получают 100 баллов по ЕГЭ? Довожу до сведения-ЗА ДЕНЬГИ. А потом эти умники идут в ВУЗ на бюджет и даже анкету по русски заполнить не могут. И вот это в итоге будет узаконено. Это с одной стороны. А с другой стороны хорошее образование уже давно платное.
А ты своим детям накопишь на учёбу? если женщина одна, вкалывает и еле на еду хватает.
Елена Соловьева
не фиг рожать одной а Ломоносовы дорогу найдут всегда...женщина одна воспитывает- чаще подонки и растут у них... но конечно, не у всех!!!!
Что-то у Вас наболело....
Елена Соловьева
посмотрела видео на ютубе... на тему...
А все, за что я обычно плачу, я считаю своим.. .
Вам описать дальнейшую логику? Вы правда считаете, что дети из неблагополучных и бедных семей - это проблема?
Поверьте мне чуть чуть... Обеспеченные дети, у которых есть все, очень часто гораздо более жестокие, циничные и беспринципные, чем их рядовые сверстники.. .
я вырос в такой среде... и шпана дворовая уже после класса 5-го... для подросших "не бедных детей" - стали просто источником развлечения... а потом уже полного игнора и наплевательства.. .
Так что.. ничего эта реформа хорошего не даст... кроме того, что население нашей Родины потеряет еще больше в перспективе грамотных людей... и если сейчас гастробайтеры в КФС и в жкх со стройками ошиваются, то совсем скоро они уже будут в НИИ сидеть... а слово Русский станет таким же мифом, как "Коренной Американец"
Дарья Воронова
Ага. А потом начинают ползти вот такие слухи - про платное образование и обязательный ЕГЭ по английскому.
А где документ от министерства образования, который бы подтверждал, что среднее образование будет платным?
А вот, допустим, человек хороший, хочет учиться, но денег НЕТ на учебу? Идти в 12 лет работать? А у тех же уродов могут быть богатые родители, которые оплатят. Раз все за деньги, учителя теперь слова сказать не смогут. Платим - учите! Система сковывает, затыкает рты и вынуждает нормальных людей, но не имеющих средств, мести улицы, а богатых придурков рассаживает парты и еще более развязывает им руки. Наше образование катится в большую черную дыру.
Дарья Воронова
Вот за это я не люблю зарвавшихся богачей. Они презирают бедноту, считают её быдлом.
А Ломоносов был из бедной семьи и многие ученые из бедных семей.
Вот мы и войдем в мир, где правит не стремление к знаниям, не разумное, доброе, вечное, а бабло. Миром будет править бабло, а кто без бабла, тот быдло.
http://rutube.ru/tracks/1963032.html?v=b66efbb0284bec22ce4524a80c1dc3cf
Дарья Федотова
А передачу-то КТО ведет? ..Он никогда в жизни не был ТАМ о чем пытается рассуждать... Он вырос и получил образование КЛАССИЧЕСКОЕ за границей... Вы бы хоть какой-нибуль другой пример привели....
Дарья Воронова