Школы
Неужели выпускной такой огромный праздник???
Конечно, сколько девушек мечтают сбросить невинность
Наверное да, это всё таки переход из детства во взрослую жизнь. Расставание со школой, с одноклассниками. Я думаю, что это очень волнительно, и хочется, чтобы запомнилось надолго. Другое дело, когда тратятся огромные деньги на это, не думаю, что в этом прелесть всего происходящего.
Если не терять на этом празднике девственность, то да, отличный повод провести последние часы с одноклассниками романтично и весело, чтоб потом разъехаться по миру и вспоминать школьные годы чудесные!
это отличный повод выяснить отношения с одноклассниками и учителями. и разбить бошку марьиванне за 2 по географии!
Ну если бал то конечно при том танцывать хорошо.
Для кого-то да. Для кого-то нет. Я вообще на свой выпускной не иду. Получу аттестат и пойду домой.
Для многих -да, я и сама жду его с нетерпением) ) Ведь мы заканчиваем школу, и никогда больше не вернёмся туда. . Школа - это место, где я делала первые шаги в жизни, и уйти без гулянки я просто не имею права))))))))))))))))
вообще ерунда я помню его до утра гуляли встречали рассвет не выспался и похмел а на следующий день поехали на природу всем классом а там лучше было
какая нафиг девственность вы что еба.. . тут о будущем надо думать а вы всё лезите между ног!!!
вообще не считаю его праздником. Больше суеты и пафоса. А всё заканчивается - и вообще становится параллельно...
Выпускной это самый лучший "момент" в школьной жизни. Многие считают что это ерунда, а потом жалеют пропустив. Не верите - пойдите! Выпускной бывает лишь раз (в школе).