Школы

Исключение из школы

Прогулял пару уроков английского по которому у меня в году выходит 5. Завуч ко мне, не знаю даже как по другому сказать, при*бался. Требует родителей в школу, всяких объяснений, но родители никак не могут прийти, по важным причинам. Грозиться исключением, до конца осталось 2 недели. За такие нарушения имеют право исключить? или меня попросту запугивают? склоняюсь ко второму, но все же интересно ваше слово.
Приветик!
Конечно, не имеют права исключить. Но геморрой ты себе нажил, это точно!
Хотя, если я тебя правильно поняла, ты заканчиваешь школу, тогда просто под звонок испортил впечатление и о школе, и о себе!
А завуча просто пойми, его ведь тоже за посещаемость ...пардон.. . имеют в органах управления! По себе знаю, как это каждый месяц отчитываться за прогульщиков, как за своих личных детей! Отвечать на вопросы : "Почему? Что Вы сделали? " и т. п. , как будто я их мама, а не просто учитель. Никакие нервы не выдержат!
Удачи! И терпимости!
Aigerim Zhanatova
Лучший ответ
Я думаю что не могут. Сам прогуливал и не по 2 урока и ничего не было.
Привет, Павлик!
1. Прогуливать английский не есть хорошо!
2. Если все ТАК как ты написал, то забей и расслабься
3. А если все так КАК мне это представляется, то лучше не будь трусишко-школотой и скажи родителям, если они нормальные люди (а я в этом уверен) , то все будет нормально.. . ну, может чуть-чуточку огребешь
П. С. Павлик, ты явно что-то скрываешь от общественности!
конечно не имеют права. У меня в классе есть мальчик, у которого по 3 предметам выходит меньше 5.И он продолжает гулять. Тем не менее, все говорят, что его нельзя исключать. Так что, я думаю, тебя просто пугают.