Спрашиваете! Я в своё время 5 дней ничего не делала, а вечером шестого дня открывала книгу, пролистывала почти не читая и на удивление всегда были хорошие оценки вроде 4 и 5.Но с физикой у меня так не получалось. Поэтому лучше добросовестно учите. Ну а из шпор я помню только те, что писала на руках, под рукавами кофты, те, которые цеплялись на стул к переди сидящему (если учитель не ходит по классу) и передавание записок-подсказок с одного ряда на другой, цепляя их на спину учителя (на случай если учитель ходит по классу и не носит обтягивающей одежды, опасный способ). Писали на деревянных линейках, на пенале (внизу). Ну и естественно распихивали шпоры-листочки по всяким местам. Главное правило-не шуршать и не выдавать себя странными позами, например, наклоняться, чтобы вытащить шпору из носка) Самое удобное-спрятать в рукав, а потом когда учитель отойдёт, сделать вид будто думаешь и подставить руку под подбородок, а другой тихонько вытаскивать записульку. Ни разу не попалась. Ни в школе, ни в институте)
Пы. Сы. Кстати, от шпор есть своя польза... Когда их пишешь, кое-что запоминается и остаётся в мозгу, т. к. зрительная и письменная память-великая вещь)
Школы
как за 6 дней выучить 24 билета по физике? и как можно написать шпоры на экзамен так чтобы не запалили
Хороший вопрос, если ты за все свои 9-11 лет обучения вообще ничего не учила по физике и вдруг решила её сдавать на гиа/егэ то я боюсь что уже никак.. если что то в голове отложилось то:
24:6=4 столько билетов ты должна делать каждый день.. и в конце, перед экзаменом все повторить.. удачи))
Никак
Легко, если ты знаешь физику, если ты в ней шаришь - реально!
Я химию выучил в прошлом году за 4 дня, потому что последним экзаменом была химия, и сдал на 5.
24 билета по физике за 6 дней?? ? С ума сойти! Это просто не реально! Надо было раньше учить, хотя бы за месяц.