может шпоры какие нибудь?через наушники как нибудь ?
списать там нереально.все по билетам
Школы
завтра экзамен а я не чего не выучила.что делать?
Молиться, дочь моя, молиться
готовиться нужно было, а не за компьютером сидеть. на время экзаменов лучше интернет вообще выключить
микронаушники)) ) а лучше и вправду готовится!
1) если препод мужчина, то можно сдать натурой.
2) Вы не можете поставить мне двойку в аудитории, где впервые поцеловались мои бабушка с дедушкой.
3) Ой, меня все-равно отчислят, хочется уйти хоть с одной пятеркой.
шпоры пиши
Ахахах, не парься)) )
У меня еще экзамен по немецкому, и по истории) )
Через 3 дня первый: -)
Пробовала историю сегодня делать, с горем пополам набрала 15 баллов, при том, что надо набрать минимум 10 на тройку))) ) так что я тупа, надо писать шпору)))) )
Ыыы)))))))
Через 3 дня первый: -)
Ыыы)))))))
"Какие-нибудь" и "как-нибудь" через дефис пишется.
шпоры - хорошо
голову освободи от лишних мыслей
и перед экзом грамм 200 коньяку - на отлично ваще прокатывает
голову освободи от лишних мыслей
пиши шпоры все билеты)))
Готовься мля у мя тож экзамен и ЧЁ?))))
готовится)
шпоры конечно хорошая штука, но смотря как ты списать сможешь (по некоторым сразу заметно что списывают) . поучить все-таки немного постарайся, тоже может прокатить. ну на крайняк наушник. а вообще постарайся расслабиться, настроить себя на позитив, и мне кажется лучше зайти в числе первых сдавать.
надо реально сидети и зубрить, а то" зарубят"
ШПоры! спрячь в карман или под босоножками.
учить нужно было
никак теперь
ты о чём раньше то думала?
Любой экзамен это лотерея... для этого тебе нужно делать то что приносит тебе удачу... например перед экзаменом завязывай шкурок на запястье"на счастье",в годы СССР когда шли сдавать экзамен клали в туфлю под пятку пять копеек, но а ша 5 рублей... выбирать билет левой рукой, стоя на левой ноге, пальцы правой руки в это время скрестить на удачу за спиной... не думайте что я гадалка это всё я вычтала из журнала"экзамен без стресса"