Школы

большинство верующих какого из перечисленного народов России исповедуют ислам? 1) буряты 2) калмыки 3)татары 4)чувинцы

1) буряты 2) калмыки 3)татары 4)чувинцы
татары, Егор, буряты и калмыки-это буддисты.
Настя Овсянникова
Лучший ответ
У суфиев мозги раздолбаны ширком устаза — смотрите картинки
Яндекс. Картинки›у суфиев мозги раздолбаны ширком устаза
Ещё картинки
Суфизм в Дагестане: история и традиции
obzor-smi.ru›dagestan/448-sufizm_v_dagestane…i…
Теории и практике суфизма мюрид обучается под руководством духовного наставника - мюршида, шейха, устаза, устара. ..не было суфизма, тарикатов; суфии не знают тайн, неведомых простым верующим; шейхи, устазы суфизма... Читать ещё
Ширк и его формы - Страница 3 - О видах куфра - Форум
muslimka.ru›forum/topic/64-shirk-i-ego-formy/page…
Ответ: Они не имеют право делать это, потому что это является ширком. … Вопрос: Некоторые суфии утверждают, что их устазы живы и они не умрут, пока не настанет Судный День. 1 февраля 2008
Видео по запросу у суфиев мозги раздолбаны ширком...
Яндекс. Видео›у суфиев мозги раздолбаны ширком устаза
2:08
Ширк суфистов
vk.com
2:54
суфийский устаз такой как он чист от всего...
ok.ru
4:13
Ложь суфистов. Махди хаджи абидов.
ok.ru
18:35
Суфисты конкретно врёт это всем суфистам...
youtube.com
1:25
сказка 32 Суфийские устазы и шейхи у них...
youtube.com
5:17
ширк суфиев
vk.com
6:32
Субханаллагь эти суфии ашариты (разве они...
youtube.com
1:51
Суфисты. Устаз раздают баракаты.
youtube.com
2:29
Суфизм - Ширк Саида Афанди Чиркейского.
ok.ru
6:30
у кого нет устаза...
youtube.com
Ещё видео
СУФИЗМ | Форум
islam.7bb.ru›viewtopic.php?id=169
Ответ: В некоторых книгах суфиев приводится хадис о том, что если у человека нет устаза, то его устазом будет шайтан. ..Ответ: Они не имеют право на это, потому что это является большим ширком и Всевышный Аллах сказал: "Вместо Аллаха... Читать ещё
Вопросы, связанные с тарикатом. | Ислам в Дагестане
IslamDag.ru›Библиотека›30454
Но некоторые утверждают, что читать подобную мольбу является многобожием (ширком). ..Подобные глупцы называют новшеством то, что устазы дают задания своим ...3) Сарий ас-Сакати сказал: «Истинный суфий это тот, кто нуром (светом)... Читать ещё
Рамазан Абдулатипов разнес бывшего главу Ахвахского...
onkavkaz.com›Блоги›…-raznes-byvshego-glavu…
В братстве суфиев, где слова устаза закон, наверняка тоже мог повлиять на исход голосования. Однако, вчера на сессии Народного собрания, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов... Читать ещё
Кунта Хаджи - это... Что такое Кунта Хаджи?
dic.academic.ru›dic.nsf/ruwiki/312767
Российская власть испугалась растущего влияния святого, усмотрев в объединении суфиев зёрна сопротивления. ..Авторитет Кунта-Хаджи закрепил институт устазов, которые стали для чеченцев гораздо большим, чем просто суфийские шейхи. Читать ещё
Ночь суфиев - Это Кавказ
etokavkaz.ru›Традиции›Ночь суфиев
Ночь суфиев. Мужчины в тюбетейках бегали по кругу в такт ускорявшемуся ...Как и в учении йоги, навыки здесь передаются не по книгам, а от сердца к сердцу, от учителя — устаза — к ученику — мюриду. ..Прочищает мозги, — добавил бородач напротив. Читать ещё
Кто мы и к чему мы стремимся?
ok.ru›islamkoran/topic/219090850873
Реферат. Суфийская философия в Дагестане
dagdiplom.ru›catalog/7/2816/
Ответы Саида-афанди (къ. с) на общие вопросы муридов
ru-ru.facebook.com›notes/محمد-عارف/ответы… муридов…
Частое посещение устаза неэтично, но и слишком редко посещать устаза тоже непохвально. Так нам говорили, и мы посещали устаза один раз в ...И стремление к высоким ст
Елена Дедюха
А мне кажется калмыки - среди татар есть буддисты. Хотя не факт.. . Либо калмыки, либо татары.
татары
*alya* *sadrieva*
татары думаю.
конечно татары!
татыары конечно же, разве по истории не помнишь татаро-монгольское иго?? ? и какую они религию исповедловали?