Школы

как вы считаете может ли безграмотный специалист работать в образовательном учреждении ?

дык работают же) )
даже в правительстве работают и ужас что творят
"специалист" -это типа современных "магистр" после ВУЗа
(магистрам добавлен инглишь, а в остальном то же самое, что спец)

званию "специалист" лично я доверяю больше чем званию "магистр"
А на сообщение о высшем от "бакалавра" я вообще смеюсь) )
в наше время это бакалаврское называлось "незавершённое высшее" и давалось тем кто только 3.5 курса выдержал (сейчас вроде 4 )
Bride Of Chucky
Лучший ответ
по-моему, пока не узнав на 1000000 свое дело и не уметь подать все, лезть в преподование-минимум низко!
Е.
Елизавета .
Bride Of Chucky Оспорю
Узнав на 10% и подав ученикам точку опоры - учить самое оно( лишь бы не забывать что у тебя 10-11-20-.. ну сколько нарастёт по ходу дела)
Конечно.. . сейчас всё покупается..
Svetlana Keil
Bride Of Chucky И после покупки купившие идут лесом))
приходилось уже выгонять с работы мнящих о себе идиотов
"Я купил всё и дайте мне мне пушистое место директора"
про пушистость директора -отдельная тема
или делаешь или нет
сколько угодно, и выгнать не выгонишь.
Ответ заключается в самом вопросе: нет, не может. Только в жизни все немного иначе.
Мадона Микава
Можно сказать, что нельзя, но работают
Да легко. Я видел человека который знает предмет но пед образования не имеет
Lid@ **
А где же им ещё работать? Продукты образования фурсенки, будут воспроизводить себе подобных. Впрочем не волнуйтесь, правила грамматики они уже начали переписывать под себя, дальше будет больше...
я считаю, что БЕЗГРАМОТНЫЙ СПЕ_ЦИ_А_ЛИСТ-это вообще что-то новое))))
Жена пару лет назад закончила филфак, так вот, из её курса все, кто еле-еле с тройки на тройку перебивался пошли в школу работать, потому что в другие места им сложно устроиться из-за безграмотности.
Не только может, но и работают. Но не только работают, а еще и управляют. Всем образованием!