Школы

почему в школе учитела учеников настраивают против техникумов коледжов и пту а настаивают чтоб оставались в школе?

Со своей колокольни смотрят. Они закончили институт и ты вроде как должен чтобы стать "человеком" как они)) ) Я после 9 пошел в техникум, а после еще 2.5 года в институте и получил высшее. Итого 4 техникум +2.5 институт=6.5 лет? 0.5 года даже выграл у своих одноклассников, но при этом я имел уже профессию, учился на вечернем и работал.
@н@ст@сия @лёшк@вн@
Лучший ответ
слушайте старших
Анна Астанина
денег мало
Есть масса историй о том, как некое чадо после 9 классов поступило в ПТУ и бросило, не закончив, по причине ветра в голове и личной неорганизованности. Там ведь кроме родителей никто вас учиться заставлять не станет. Люди взрослые - дело хозяйское. И потом выше указаное чадо подросло, поумнело, захотело получить высшее образование.. . А АТТЕСТАТ ЗА 9!!! И чтобы получить за 11 надо пойти в вечернюю школу (в ПТУ уже никак, ибо двое детей) , учиться там хотябы год, экзамены сдавать. Взрослому это уже все фанарь!! ! Вздохнул человек и сел на задницу, где и сидел. Остался неучем!
потому что в колледж всегда поступить сможешь, а высшее образование - основа успешной жизни, а в ВУЗ после 9 классов не поступишь)
потому, что сейчас в школах подушевое финансирование. Чем больше учеников - тем больше средств от государства получит школа.
потому что учителя думают о вашем будуйщем