Школы
Почему основная задача российской школы унихзить ученика и его родителей.
Просто ребенок не должен давать себя в обиду. Когда я пришла в нашу школу, я ни одному учителю не могла возразить, была тихим домашним ребенком. Ушла я не скажу чтобы хамкой, но в обиду я себя точно не дам. А вот родители мало чем могут помочь ((((
Олеся Мешиева
Ага в школе как на войне....и на это тратится 11 лет жизни.. детей и родителей.
Не стоит на основании своего опыта общения со школой делать столь глобальные выводы обо всех российских учителях.
Олеся Мешиева
прочитайте вопрос , там не о учителях , а о школах. опыт у меня, к сожалению, большой.
увы, дальше окончив, колледж или вуз, вы придете на работу и столкнетесь с тем же самым - исключения лишь подтверждают правило, и не в школе как таковой тут дело - "бытие определяет сознание"
..хе-хе... это задача всего государства российкого испокон веков такая была, чтоп человек в дерьме жил и не квакал много, а побольше и за копейки работал... ( а школа- это вступление в жизнь, так сказать...
Я думаю, что это не основная задача школы, а основная задача государства. Загнать человека в тупик, начиная со школы. И не только в России. Сделать, так, что бы человек знал, что в этом государстве он никто.
Потому, что учителя понимают свою безнаказанность - никого не уволят (из-за низких з/пл трудно найти нового учителя).
Враньё!
Нормальные родители и нормальные ученики этого не допустят!
Нормальный ученик подложит кнопку, клей или бомбу
нормальные родители напишут заявление в суд или милицию.
Всем остальным, когда их унижают, это дело нравится! Следовательно, и вам нравится, когда унижают ваших троих детей!
Олеся Мешиева
вы когда нибудь обращались в Российский суд? они длятся годами и стоят услуги адвокатов очень дорого.. А Родителям между прочим нужно деньги зарабатывать .
А потому что всейчас в шкодлах и детских садиках работают в основном некомпетентные учителя и воспитатели! ! (((( Сама с таким столкнулась. Ну и конечно же, учителя уже практически ни чем не отличаются от ГАИшников - берут взятки за малейший проступок.
Возможно просто не сложились отношения с учителем. Поменяйте школу. А если и в других будет эта проблема, то может стоит задуматься над собой?
Кто вам сказал такую глупость?
Как Вам всем не стыдно! Страшный враг - учитель, обижальщик Вас и Ваших детей, и все из-за маленькой зарплаты! Остановитесь в своем раже, довольно уже! Слава Господу, что Вы компетентны на своей работе ( и как только сумели выучиться при таких-то безграмотных и наглых учителях до столь высокой грамотности, компетентности и самодовольства, причем поголовно) . Слава Господу, хотя я атеист, эти наглые учителя научили Вас бороться за свое достоинство, а то бы так и возразить никому не могли. А вот сейчас Милочка признается - почти хамка - и горжусь. Безграмотная - а всех поучаю. Да стыдно читать Ваши комментарии. Бедненькие Вы мои. Учителями забитые. Жизнью покалеченные. Косенейте в своей злобе, невежи и невежды. Жалуйтесь друг другу, я тазик принесу для Ваших слез.
Олеся Мешиева
Мне не стыдно! и своих детей не дам в обиду. А про маленькую заплату не надо. Не устраивает -лучше уйти, чем калечить детей и их родителей. А самодовольство как раз таки у учителей и еще право всех судить напропалую .Злоба то как раз у вас прослеживается. А мне жаль, что моя хорошенькая девочка идет в первый класс и начнется 11 лет ужаса.Что за это надо платить 20 000 руб спонсорского взноса, покупать дурацкую форму и еще слушать учителей , которые в лучшем случае не умеют правильно употребить глаголы в русском языке , а худшем....Ну а вы оставайтесь в своей ненависти к детям и их родителям...на другое вы не способны...
Эльмира Еркебаева
А кто, собственно, Вас обижает? Ну не отдавайте свою маленькую хорошенькую девочку в руки этих зверей -учителей. Наймите учителя, учите сами. Закон все это позволяет. А то - учителя - безграмотные хамы, форма дурацкая, 11 лет ужаса. Что за мазо-садо? садо-мазо? Вы сами себе хозяйка, вот и разруливайте. А ведь приведете 1 сентября и в глаза учительнице будете смотреть и елейно улыбаться,а за глаза - крысой ободранной называть? Уймитесь уже, ваши мысли вольно или невольно, но пока без критики копируют Ваши дети. А мысли у Вас по отношению к школе очень неприятные. Поэтому они что-то там еще лепечут с Ваших слов, вот Вы и получаете ответные удары со стороны школы. Не заходите в своей "правозащите" слишком далеко,расхлебывать придется туго.