Школы

Если дети-дебилы пьют кровь учителю.то кто за это должен ответить?Только не говорите мне что сам педагог?

@@@irishka @@@
У меня мама педагог с 30-летним стажем, ей всегда удавалось достучаться даже до последних моральных уродов (извините за выражение) , но как только они выходят из младшей школы - толку не будет. Когда есть один педагог - он еще как-то может на них повлиять, но если несколько учителей, то ребенок просто не видит ни в одном из них авторитета. И тут педагог не виноват. В частности поведение ребенка зависит от воспитания в семье. Так что родители, воспитывайте детей так, чтобы уважали педагога, а не сваливайте на школу родительские обязанности!
Татьяна Левенко
Лучший ответ
@@@irishka @@@ Вы тысячу раз правы!!!!Просто иногда до такой степени опустошон после работы,что просто нет сил.))))
Как это "пить кровь учителю"? Может быть пить кровь учителя?
Настя Агеева
Не нравится, пусть увольняется, а не виновных ищет.
Katia Bubko
@@@irishka @@@ Может вы в школу работать пойдёте?
Есть учителя (их, поверьте, очень много) , у которых "дети - дебилы" никогда не позволяют себе высасывать кровь такого педагога. Надо просто уточнить, что такой педагог для них - ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ, который не случайно пришел в свою профессию и уважает детей, даже, если они "дебилы".
что можно сказать про дитей-дебилов
Сталина на них нет =(
Юлия Курюкина
Гнать таких "педагогов" надо в три шеи, раз у них дети-дебилы. А если не умеет с детьми ладить, то это не дети виноваты, а просто некомпетентный педагог и грош ему цена. Пришла пора пойти на "пенсию" , и освободить место более опытному человеку!!!
Нет конечно, педагогов всегда обижают и делают их коррумпированными (я искренне говорю, потому что сам им когда то буду) иногда таких страстей понаслышишься про учителей, жесть просто!
@@@irishka @@@ сочувствую!
Сам педагог. Дети в любом случае тут не причем)
Светлана Григорьева По-русски - ни при чём, а не не причем.
Никто не виноват т. к дети должны слушать учителя, а если возникает такая ситуация . учитель должен уладить конфликт
Нападать на учителей - это уже бич наших дней. а подумайте, ведь раньше учитель был непререкаемым авторитетом. Дети они далеко не дебилы, они повторяют поведение родителей, и если старшие не уважают друг друга, то что требовать от детей - это наше отражение в гипертрофированном зеркале!!!!
Елена Сова