Школы

Нужно ли раздельное (мальчики отдельно от девочек) образование?

Педагогами всего мира и школьными психологами давно замечено, что раздельное образование сильно повышает качество учебного процесса. Не пора ли родителям вступить в жёсткую борьбу с государством за повышение качества образования?
Говорят, упешнее учатся именно раздельно, но только учатся. А школы - общие. Для этого есть резоны, связанные с особенностями развития. Помню совершенно неприятное чувство от уроков физкультуры в 8 классе. Девицы стояли впереди по росту, а парни еще не вытянулись.. . А буфера у некоторых были...
Иришка :*
Лучший ответ
Нет)) ) знаешь, я вот в этом году прищла в калсс новый. так вот: в класе 9 человек, трое парней пришли из кадет (в школе три кадедско-казачьих класса) , в 9 классе, придя из мужского класса, мне рассказывали, что они были невыносимы, увидев девушек в своем обществе. щас, более или менее свыклись.. . но все равно, замашки 7 класса. . психологи, говоря такое, думают лишь об образовании детей, но никак о том, что это живые люди, которым свойственно любить и быть люимыми.. . просто общения между парнями и девушками создает коллектив целостный.. . без этой целостности не будет коллектива никогда...
совсем офигели???
мне кажеться что нет
дети общаються в коллективе, кчаться
кто хочет учиться тот учиться! что в этом плохого?
Нет нет и нет!!!! В чисто девчачьем коллективе учиться ужасно! Особенно тем девочкам, которые по складу характера больше склонны с мальчиками дружить.
зачем????
Лена Ткаченко
А у меня вопрос: "Нужен ли раздельный туалет? " На мой взгляд давно пора объединиться и создавать совместное общество, не расчленивать инь и ян.
нет.
Жанара !!!!!