Школы
Когда же мальчики перестанут грубить девочкам и начнут извиняться? Очень обидно и невозможно терпеть уже=(
это всегда было, и всегда наверное будет. Это не от ненависти к тебе, это от недостатка мозгов. Игнорируй их, это лучшее, что ты можешь сделать. Старайся не общаться с ними и не разговаривай. Конечно, если речь не идет о всеобщей травле, в этом случае нужно вмешательство кого-то повзрослее. Не бойся говорить о своих проблемах с родными, они тебя любят и помогут.
Мальчики перестанут грубить девочкам и начнут извиняться, когда "взрослые девочки" начнут правильно воспитывать своих сыновей.
Заявление участковому, затем в прокуратуру.
Да подожди, подрастут годиков через 5-6 начнут за тобой бегать - вот тогда оторвешься)))))
Не обращай внимания, а то пока дождешься - состаришься)))
Когда пойдут в армию. Там грубить будет некому.
когда станут джентельменами!
Никогда наверно
а поконкретней? кто сказал? что сказал?
а зачем пытаться навязать мужскому полу комплекс вины?
Когда я училась в школе, мальчики начинали вести себя более-менее культурно начиная с класса 9. Так всегда бывает, не ты первая, не ты последняя))
Наверное когда девочки перестанут выделываться перед мальчиками) ) а так не грублю, веду себя по европейски..
Когда станут МУЖЧИНАМИ! А пока что одним словом.... мальчики!
Увы, не когда. Все девочки задаются таким вопросом тысячу лет.
Терпение! И еще раз терпение... Будь умнее, тех кто Тебя обижает! Прости их и будь мудрее их, не заводись с полуоборота... А своим спокойствием и правильным поведением необходимо им показывать, каким необходимо быть. Надеюсь, Ты, девченка скромная, а скромность украшает. Мы должны находится на высшем уровне любви и заботится о других, а также не должны давать повода осуждать и обижать нас. Если мы будем пребывать в любви, то будем счастливы. На много важнее не обижать других... Возможно в таком возрасте мальчишки ведут себя именно так, потому, что хотят, что бы их замечали девченки, а по другому не могут показать свои чувства. Пройдет время и они изменят свое отношение в лучшую сторону, конечно это еще зависит от их воспитания...