Во-первых, их не так уж много. Пусть спрашивают.
Во-вторых, часто ответы бывают ниже плинтуса.. . Это хуже.
Надо бы выделить серьезные темы и отделить их от юмора, знакомств, тем для взрослых.. . А то каша какая-то. и кого не возьми - профи, гуру, мыслители...
Школы
Интересно, что будут знать нынешние школьники, если за каждой непоняткой они лезут в Ответы?
Они будут знать как найти нужную информацию и как ее правильно применить, в голове по любому что нибудь да останется, я институт закончил в этом году, 2 раза открывал учебники, все остальное интернет, и литература в электронном виде.
Ирина Ахмина
Интересно какой ты техникум кончил.
Даа, скоро даже спрашивать начнут: Как правильно подтереть задницу ? =)))
Задают вопросы в Ответы только ленивые или не уважающие себя. Ведь получить ответ через поисковик гораздо интереснее чем получать его от пользователей (в большинстве случаев) . Конечно для этого нужно немного поработать головой. Жаль, что это некоторым людям задающим вопросы не свойственно.
так их так нагрузили, академиков готовят я сыну разрешаю когда непонятно брать решебник, умней он конечно не будет, но и пару не принесет.
Наталия Костицына
С решебником домашнюю он "2"не получит,зато ВСЕ классные:упражнения,изложения,диктанты,словарные диктанты все будут на "2"!
Ему знания нужны,а не эти преступные решебники,которые допущены к продаже ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО ДЕБИЛИРОВАТЬБУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ России.
Я бы этихавторов,разрешителей и издателей судила.Конечно скоро спохватятся,но позно будет. Как с пивом: споили молодёжь ,теперь пытаются запретить,но дело сделано,как и с учёбой.Ив первом и во -втором случае---обогащение,деньги!
Но с другой стороны, у них хоть что-то в голове останется!
Большая часть из них русскоко языка не знает уже сейчас.
кто захочет будет знать, а кто нет тому и ответы не помогут
не рассмотрен вариант.... а у кого спрашивать?
учиться можно только у кого нибудь.... само по себе знание не приходит! !
должен быть источник! !
если живых источников нет.... интернет - единственный спасательный круг
А в школах на сегодняшний день преимущественно спрашивают -а не учат! !
причем времени на раздумья -не предусмотрено.. .
программа в этом виновата или горе-педагоги. .
вопрос уже не к школьникам.
Это ответ для тех кто закончил школу.... мноооого лет назад и ситуацией не владеет... или еще своих детей нет
должен быть источник! !
вопрос уже не к школьникам.
Катерина Родыгина
Ответ или вопрос? :))