Школы

ЕГЭ или обычный экзамен? Что лучше?

Я тоже за обычные традиционные экзамены, но видать наше менистерство образование хорошо всё просматрело. чтоб вести ЕГЭ. подумали, что так лучше. Но лучше для кого? Для них и ВУЗов? А для поступающих?... то-то....
Екатерина Акульшина
Лучший ответ
обычные традиционные экзамены. егэ навязали потому что в егэ крутятся большие деньги....
Классическая российская система образования с экзаменами
Вера Батырева
Не могу сказать про все экзамены но обществознание для меня проще было егэ)
Кому как, если хорошо знаешь предмет, то обычный.
Обычный экзамен лучше, потому что на него хоть как-то учили, а на ЕГЭ приходится "натаскивать" ((
Пак Алла
После сказанного делай вывод.
Обычный-то есть по билетам, кому как. Многие выучив 3 билета сдают экзамен на 5.Тут уж дело удачи.
ЕГЭ-это нужно всё учить. Простое "тыкание" не поможет. ЕГЭ это 3 части: А, В, С, где просто выучив 1 ворпрос сдать экзамен невозможно.
На ЕГЭ четко за всеми следят это такая нагрузка эмоциональная... Да и формальностей много. В это время любимые учителя в чьих интересах чтобы выпускник сдал экзамен, не могут никак помочь, да и за шпоры экзамен можешь завалить и "А ля, Здравствуй не аттестат а справка".
На обычном экзамене можно сдать, учитель родной как ни как. Не завалит, если налажены хорошие отношения, да и понять тебя родной учитель может и считай экзамен ты сдал.
Да и на ЕГЭ кучу книжек надо куупить чтобы поднатаскать себя. Это не так то и легко.
Нагрузка большая и прочее.
Делай вывод из всего вышесказанного.
Галина Моисей
Я считаю, что обычный, хотя я ЕГЭ не сдавал, когда я заканчивал школу его только вводили. )
Марина ************