Вы можете пойти в вечернюю школу. Но не нужно себя обманывать : никто еще в вечерней школе ничему не научился, тем более не сдал ЕГЭ. Поэтому вам обязательно нужно купить книги с вариантами ЕГЭ, выполнять задания на образовательных сайтах, например, http://spisivay.ru/index/0-113
Кроме того ( по возможности) неплохо позаниматься с репетитором. В этом случае вы сдадите экзамены и получите возможность учиться дальше.
Школы
Как можно получить образование 11 классов сидя дома с ребенком?
Нет поводов для беспокойства: для этого существует такая форма обучения, как заочное обучение.
Проходите такие этапы:
1.Приходите в школу с:
а) имеющимися документами о себе (данные паспорта с адресом проживания, медицинской - специальной - справкой и об имеющемся образовании; пишете заявление; к нему прикладываете ксерокопии всех заявленных документов и тех, которые потребует школа в соответствии с аким документом, как "Положение о заочном обучении";
б) имеющимися документами (то же, что ранее) о себе, собственным заявлением с изъявлением желания обучаться; пишете заявление ( а дальше, как выше написано) .
2.Через орпеделённое время получаете на руки копии приказа по школе и выписку расписания занятий, консультаций, экзаменов и пр. Но надо иметь ввиду, что нужен документ о Вашем предыдущем образовании, в данном случае - о благополучном окончании Вами 10 классов.
Но если у Вас нет за спиной 10 кл. , а Вы делаете заявку на 11 класс, то Вы должны будете сдать экзамены не менее чем по 12 предметам, изучавшимся в 10 классе. Экзамен может проходить в письменной форме или в устной ( решает педсовет) ; длительность экзамена - не менее 10 минут.
Проходите такие этапы:
1.Приходите в школу с:
Сдать экстерном!!!)))))))))))))
идите в вечернюю школу
Экстернат
Нанимать репетиторов) Так будет проще и эффективнее всего)
либо репетитор, либо никак
вечерняя школа рулит!