Школы

Скажите пожалуйста Кто и как на экзаменах(зачётах,опросах,уроках в школе)прятал и писал шпоры?Заранее всем спасибо)))))

руки-ноги - это все как само собой)
в ремне прятала, достаются вообще без палева
за воротник, под брительки. (прошу прощения, не в курсе Вашей анатомической принадлежности)
телефоны на всех прикрепляющихся местах
на ногтях писала
Светлана Бунакова
Лучший ответ
В открытом жакете, не застегивая пуговицы под мышкой держала тетрадки и не только для себя, а самой крутой отличнице передавала.
Только не надо как шпион пригибаться к парте или столу, чтобы сразу всем ясно было о твоей подпольной деятельности.
зачем заморачиваться? Если мелкие шпоры то в район рукава. Если ксероксы тетрадки в уменьшённом масштабе (50%) - на колени под пиджак. В большой аудитории тебя и не заметят. Государственный списывал открыто. Друга раз спалили с гарнитурой (наушниками)
***makpal*** Baxytkizi
ой, да это целая наука-трактат можно написать:))
Elena .
смотря какие преподы бывают!
девка на экзаменах спрятала шпоры под парту, и никто не папалил что она катала, а так конечно вариантов ноль...
в пенал
чаще всего в рукава и к пиджаку пришивала потайной карман, куда и ложила бомбы-шпоры.... но самое безопасное и беспалевное - это с гарнитурой.... сидишь, тебе диктуют, а ты только записывай.... и то, даже тут придумана своя система знаков...
маленькие бумажки одинаковые по форме - по порядку в стопочку на скрепку - и в рукав)
на ГИА так как паспорт нужен был обязательно то шпоры в паспорт ложил ( в обложке просто кармашков много ) .. никто даже не посмотрел ХД