Школы
Скучно на уроках в школе, без телефона
Всем привет, скучно сидеть на уроках в школе. Подскажите пожалуйста, чем можно заняться? Уточняю, у нас установлена камера, со звуком, так что фиг в телефоне покапаешься. Как можно отвлечься от нудных лекций?
Потрогай у соседа по парте, писю.
?®?®?® ?????????
А если это девочка?)))
Анастасия Ляшко
не, один сижу, да и тем более, это ненорм
Поиграть в крестики нолики или порисовать)
Я когда учился телефонов в школе не было. Делал из двух тетрадных листов звездочку, обматывал скотчем и кидались ею всем классом друг в друга.
Мы делали из бумаги маленькие шарики и с помощью разобранной ручки стреляли ими по одноклассникам.
Ржали о докапывались до одноклассниц, у которых трусы из-под джинс торчали.
В морской бой играли.
Софья Ломтева
Тоже так до сих пор в девок стреляем)))
Учиться не пробовал? Мы - если предмет не интересен, рисовали, кто то спать умудрялся и многое другое. Учись фингерхрени, ну ручку крутить, прикольная штука. А вообще век живи - век учись. Потом ты поймешь эту фразу. Будет преследовать по жизни.
Анастасия Ляшко
ага, понадобились мне знания выше 5 класса, очень
Ну так и сиди на уроке, пусть снимают, никто отнять его не в праве
Анастасия Ляшко
не отнимут, тогда заберут до конца уроков
забери документы из школы
и развлекайся
Анастасия Ляшко
серьёзно?
заставят же пойти в школу
Выкрикивать всякую дичь
смени школу, че за параша с камерами, даже списать нереально чтоли.
А так, чтобы убить время, обведи все полоски на листе в клетку кхе
Рисуй в тетради, или пиши, придумывай рассказы какие. Можно сделать домашнее задание по каким-то предметам, чтобы время зря не терять.
Морской бой, рисовать в тетради, крестики-нолики.
Ну, на крайняк, учиться.
Мне по_х на камеры сижу втыкаю никто ещё мне слова за то несказал
Анастасия Ляшко
а вы где учитесь? в каком городе? может школе, вдруг мы в одну школу ходим
Морской бой,крестики нолики, рисование, дз на перёд, можешь сделать мини карты и играть, в слова можно поиграть на листике либо сам либо с соседом
Сбей камеру, учителя в шкаф, одноклассников застрели и сиди...
Анастасия Ляшко
ахахахахахах
Полиночка*) )
Либо пошли всех на*** заболей и уйди в закат.
Полиночка*) )
Ахахахаха, ну да скажи что запор!
Я сплю обычно