Школы

Что делать если скучно на уроке? Нечего делать... Скажите чем заняться :D

На уроке нужно слушать исключительно учителя и разбирать новую тему по какому-либо предмету

До чего всё-таки дошло. Не знает чем заняться на уроке? Новую тему разбирай! Кошмар какой-то, до чего всё-таки дошли современные дети. Им скучно на уроке и они не знают, чем НА УРОКЕ заняться? Только разбирать новую тему и по необходимости писать конспекты по какой-либо теме!

Как говорится, учиться, учиться и ещё раз учиться! Представьте себе, кем же вы станете в будущем, если будете скучать на уроке и не учиться? Никем. И пусть мой ответ покажется многим пользователям самым простым и известным, но следует прислушаться к моему ответу

Или Вы хотите год с двойками закончить? если будете скучать на уроке и не учиться! Поймите же наконец, что без всякого образования (даже среднего специального) Вас никуда не возьмут и вы будете нищим человеком в будущем!

Только 9 классов закончите и всё. На уроке следует не скучать и не маяться ерундой и рисовать, а разбирать новую тему и только учиться, как делают это все отличники и хорошисты, которые потом нормально живут

Прислушайтесь к моему совету и поймите наконец, даже, если Вам покажется мой ответ нудным и самым обычным - это правда.
Анна Баргуева
Лучший ответ
Попросить задание у учителя (если уже всё, что задали, выполнила)
__
__________ __________
Учиться не пробовали?
сказать об этом маме - она всыпит люлей и больше скучно не будет)
Слушать, что говорит учитель. Если никак, то помечтать.
Учиться можно, в принципе.