Школы

Почему на уроках в школе нельзя пользоваться телефоном?

_потому что из интернета списывать все умеют_ а головой работать )))
Лиза Берник
Лучший ответ
Потому же, почему на уроках нельзя играть в футбол.
Юля Самсонова
если бы не пользовался (ась) , то не задавал (а) таких глупых вопросов
попроси выйти из класса и спокойно разговаривай.
Отвлекает.
я с помощью него сдал экзамены. но защитился сам)
Kuralay Mussina
Ангел Небесный Не хвастайся:Р )))
Ангел Небесный Ой,ой...боюююююсь:Р:Р:Р:Р:Р
отвлекают от учебного процесса
В моей прошлой школе были совсем крайности-звонить родителям можно только с разрешения директора у него же в кабинете под присмотром....
Типа вообще телефон нельзя была в школу приносить!
На входе стояли как на ЕГЭ ...металоискатели!!!
Кстати этот звонок под присмотром директора разрешался только с письменного разрешения родителей, которое надо писать каждую четверть было!

Родители забрали из той школы как раз из за этого.

И да, я не преувеличиваю!
Ника Ника moon fall, прошло уже 4 года, и школу она уже закончила!
Anya Ane4Ka Что это за концлагерь
школа есть школа. И в неё ходят для того чтобы учиться, а не сидеть и прохлаждаться не чего не делая, только вылупив свои глаза в телефон!!! телефон нужен для дела, а не для пустозвонного разговора и тупого его использования!!! тут же возникает вопрос для чего тогда тебе своя голова дона??? раз в ней одни опилки то все очень печально, то тогда и не какой телефон не поможет и в дольнейшем после школы одна професия: "дворником" ,ну или куда еще по хуже!!!
Bopeshka Erkeshka