Школы

Честно ответьте вы любите школу? 1)я лично терпеть её не могу и ненавижу. 1)я лично терпеть её не могу и ненавижу

Когда училась в школе - относила в целом положительно, но отдельные предметы терпеть не могла. Сейчас на 4 курсе - по школе не скучаю ничуть, в университете лучше
Наталья Клипко
Лучший ответ
Любишь-не любишь, а знания получать надо. Я тоже не хотела учиться. А на выпускном ревела белугой.
Я не любила школу, но всю жизнь работаю в школе и хочу, чтобы в школу тянуло ребят.
А бы сейчас вместо работы недельку на уроках бы покемарил
Natalia Medvedkova
когда ходила в школу, не очень любила, скучно там.
правда в школе можно было особо ничего не делать, поэтому вспоминаю школьные годы с ностальгией.
Sandugash Sarsenbiyeva
А что мне её ненавидеть то? Школа мне дала грамотность и много других знаний. Кроме того, школа нашей эпохи не была такой безнравственной, как сегодня.
А я всю жизнь в школе, с 1 класса, только с перерывом на декрет, и то в эти 3 года у меня просто ломка была 31 августа, когда я понимала, что все завтра пойдут в школу, а я нет. Тот, кто не любит школу просто ленивый и серый человек!
Аня Обломий
НЕЕЕЕЕТ!!!! не понимаю: почему мы сами не можем сами выбирать какие нам предметы учить....
Иногда мне кажеться, что не люблю, но сейчас вот окончила 9-й клас и как подуиаю, что всего 2 года осталось, то грустно становиться. В школе все очень просто, знакомо и это успокаивает. К тому же старательно учу я только то, что нравиться, а остальное - на уровень "чтоб не цеплялись".
Я никогда не любила свою школу, ненавидела дз, рано вставать, ругалась с учителями, зато у меня было много друзей. Сейчас учусь в институте и скучаю ТОЛЬКО по одноклассникам) В школу не тянет...
Ненавижу именно свою школу!
да мне как то по, я бы взорвал свою школу, даже как то террористов в детстве с братаном искали чтобы ее взорвать, с базуки встрелить в нее, или с вертолета облить ее серной кислотой, и сверху ядерку пустить и всем бы полицу надавал там)))
Лично я люблю
Время на уроках которые мне не нравятся пролетает не так уж и медленно, а на предметах которые я люблю наоборот
Полностью с тобой согласен, поддерживаю! Плохая школа, нужно что-то менять!