Школы

Вы любите (любили) школу?

скорее да чем нет. Но больше общение а не учителей и учёбу.
Жаркын Михайлова
Жаркын Михайлова
368
Лучший ответ
Я в двух школах училась.
Одну не любила, потому что там не хватало порядка, доброжелательного отношения со стороны учителей, понимания среди школьников и вообще уроки не по расписанию шли, а классы по сто раз расформировывали.
Вторую - да, потому что там были учителя, которые могли заинтересовать своим предметам и стремились воспитать положительное отношение к учёбе, и потому что само по себе атмосфера оказалась спокойной и оценки мои там намного улучшились.
Любить возможно ту школу, в которой есть порядок и хороший моральный климат.
AK
Aliya Kadyrbai Kizi
88 223
Само здание да! Учится, нет! Преподов, да!
Олеся Мороз
Олеся Мороз
31 780
нет. Но потом буду ей благодарна. Так всегда...
Ирина Гутевич
Ирина Гутевич
4 228
Да у меня оцэнки хорошие были только Русский 3 всегда)
школу никто не любит, только отдельных учителей потом вспоминают или одного-двух одноклассников
Gu
Guldana
2 015
Я не любил и не люблю
временами любила, временами нет) все равно ведь куча воспоминаний остается после нее =)
Да, люблю, очень! там весело) )
сидеть на уроках с одноклассниками) )
друзья, общение.. .
там вообще столько всего!!!
учиться - да
Bina Naz
Bina Naz
1 003
Немного... когда как... иногда школа приподносит такие сюрпризы... может из-за друзей, из за общения
Люблю и на каникулах даже иногда скучаю, весело там ну по крайней мере у нас, учителей не всех люблю, есть уроки на которые я бегу и спотыкаюсь, а есть и на которые иду как на казнь))
нет. ненавижу.
бзедарщина
Просто терпеть не могу! Когда я поступил в Радиотехникум, то по сравнением со школой он показался мне "землёй и небом"!
Не очень, и сейчас по ней не скучаю..
D=
Diana =)
309
да))))) там здорово)))) всегда весело)))) там друзья, одноклассники, учителя любимые)))) да и учиться иногда бывает интересно))
Дикая ***
Дикая ***
293
Я школу люблю за БОЛЬШОЕ колличество друзей, знакомых. Но НЕНАВИЖУ за ДОЛБАНЫЕ уроки. Учителей некоторых иногда прибить готова ( особенно ИСТОРИЦУ!!!!)
*леся* **
*леся* **
209
50х50 и то и то