Школы
Вы любите (любили) школу?
скорее да чем нет. Но больше общение а не учителей и учёбу.
Я в двух школах училась.
Одну не любила, потому что там не хватало порядка, доброжелательного отношения со стороны учителей, понимания среди школьников и вообще уроки не по расписанию шли, а классы по сто раз расформировывали.
Вторую - да, потому что там были учителя, которые могли заинтересовать своим предметам и стремились воспитать положительное отношение к учёбе, и потому что само по себе атмосфера оказалась спокойной и оценки мои там намного улучшились.
Любить возможно ту школу, в которой есть порядок и хороший моральный климат.
Само здание да! Учится, нет! Преподов, да!
нет. Но потом буду ей благодарна. Так всегда...
Да у меня оцэнки хорошие были только Русский 3 всегда)
школу никто не любит, только отдельных учителей потом вспоминают или одного-двух одноклассников
Я не любил и не люблю
временами любила, временами нет) все равно ведь куча воспоминаний остается после нее =)
Да, люблю, очень! там весело) )
сидеть на уроках с одноклассниками) )
друзья, общение.. .
там вообще столько всего!!!
сидеть на уроках с одноклассниками) )
друзья, общение.. .
там вообще столько всего!!!
учиться - да
Немного... когда как... иногда школа приподносит такие сюрпризы... может из-за друзей, из за общения
Люблю и на каникулах даже иногда скучаю, весело там ну по крайней мере у нас, учителей не всех люблю, есть уроки на которые я бегу и спотыкаюсь, а есть и на которые иду как на казнь))
нет. ненавижу.
бзедарщина
Просто терпеть не могу! Когда я поступил в Радиотехникум, то по сравнением со школой он показался мне "землёй и небом"!
Не очень, и сейчас по ней не скучаю..
да))))) там здорово)))) всегда весело)))) там друзья, одноклассники, учителя любимые)))) да и учиться иногда бывает интересно))
Я школу люблю за БОЛЬШОЕ колличество друзей, знакомых. Но НЕНАВИЖУ за ДОЛБАНЫЕ уроки. Учителей некоторых иногда прибить готова ( особенно ИСТОРИЦУ!!!!)
50х50 и то и то