Школы

За что Вы не любили школу? А за что любили?

Не люблю уравниловку и большое скопление народа. Ненавидела просто одну училку, убить даже могла бы, если сил было бы больше в детстве. Любила одноклассника в 5-6 классе и некоторых учителей.
Индира Халитова
Лучший ответ
Причины любви и нелюбви к школе во все времена были примерно одинаковы. Обратитесь к собственному опыту и полУчите ответ.
Аня Рерих
люблю за то, что познакомился там с девахой и через несколько месяцев кинул первую в жизни палку. А не люблю за то, что учителя - твари, убивали всякую способность к объемному мышлению, своими тупыми устоями, после школы выходишь как зомби, мыслишь по шаблону, который тебе навязали, не люблю за то, что тупая шпана, которая не может учится и не хочет учится, и бесконечно мешало другим, не люблю за драки, сигареты, алкоголь, клей, за не понятные субботники и классные часы. Не люблю за то, что школа ничего не дала, кроме веры в самого себя и свои силы. . не люблю за то, что мамаши-жополизы кое каких одноклассников, хорошо нализав жопу всем преподам и директору - сдали егэ на 100 баллов!! ! Слава Богу, что это невыносимое дерьмо, которое длилось 11 лет, закончилось более 5 лет назад!!!
школа почти не дает никакого опыта. опыт приходит после школы. куда ты поступаешь учиться. это мое мнение и оно может не совпадать с вашим. но суть в том, что в каждом учебном заведении тебя обучают. а чему решать только тебе.
Люблю за то, что в школе получила неплохую основу знаний по всем предметам! Школа научила всему, что в жизни необходимо по крайней мере задумываться над проблемами и правильно их решать. Отношению к людям! В школе проявились и развились организаторские способности, умение вести диалог, находить подход к людям, не быть безразличной к другому.. . И много чего еще нужного и полезного, необходимого! Меня воспитала школа!
Ненавидела подлиз учеников и родителей, а так же несправедливых учителей! Очень мучало, что говорит на уроке о " высоком", а сам преподаватель.. . плохой человек . Безобразно, что те, кто мешали на уроках практически были безнаказны, что учителя бессильны, а администрация не может и не хочет пресечь . И ужасно, что в школе так много не профессионалов, считающих, что они имеют право получать постоянно по всем повадкам подарки! Много грязи в школе, к сожалению
Надя Дмитрук
очень скучаю, невыносимо
нейтрально отношусь.
люблю школу за то, что там у меня появилось много новых друзей, за то, что мне дают новые знания, за то, что там в столовке вкусные булочки: D а мне лишь-бы пожрать: DD не люблю за контрольные, особенно за годовые, за то, что я трачу реально много лет своей жизни на школу, и тупо трачу время в пустую .
Я люблю школу потому, что там можно пообщаться с друзьями, получить знания, сдать экзамены. А не люблю когда учителя объясняют плохо и когда нужно уйти по делам срочно не отпускают! А так я люблю учиться.