Школы
Вы любите школу?
а мне воообще она не нравится! мне там нравятся только друзья и переменки, ну и халявные уроки, но родители заставляют учиться, их даже не устраивает, что у меня в 5-ом классе 4 по математике и по русскому было!!!
Анастасия Степанова
Это тебе нужно в первую очередь, а не твоим родителям! Тебе самой дорогу в жизнь для себя пробивать! Чем лучшее ты будишь, учится, тем легче и успешнее ты будишь в жизни!
Да!! ! Ответы на вопрос "потрясающие"! Что уж говорить о "подростках", которые в большинстве своем являются "нигилистами"! Но, когда родители заявляют, что "в душе ненавидят школу", это уже "что-то, из ряда вон выходящее! "! Значить, для каждого, закончившего школу, 10 или 11 лет, проведенные в школе, были "пустой тратой времени? " Только странно, почему выпускники наших престижных ВУЗов так ценятся за рубежом? ? Они, что?? , обучались в каких-то других школах? Или с рождения уже "обучены ВСЕМ наукам"? И в ВУЗАХ только получили дипломы, и все... .
Я думаю, ОГУЛЬНО хаять свою школу- ЭТО НЕ ПОРЯДОЧНО!
Нет!
Как-то нет
Если и люблю, то где-то очень глубоко в душе... хд.
я давно закончила. но учась вместе с ребенком, ловлю себя на том, что я ее ненавижу.
Оля, а вы какого пола?
P.S. а на фото вы на мужика похожи
Татьяна Матвеева
А к чему такой вопрос? Мне кажется по имени все понятно ))))))
я её НЕНАВИЖУ
радуют только друзья в школе)))
ну, как бы делаю ей в этом одолжение :D
нет
Смотря какую, если школу разведки, то да и даже очень
Как закончил - полюбил =)
если честно, то да
а я люблю)) особенно когда я свою любовь к ней выражала поджогами)))
Не знаю еще пока... В новую школу перехожу. Прежнюю хочу забыть как мучительный кошмар.
нет
нет конечно!!!! но иногда есть что вспомниь
С позиции ученика -любила
С позиции учителя-ненавижу. а что делать?
Акмеир Шетенова
Ну и как же "дорогой учитель" ВЫ продолжаете работать в школе?? Вы же свою "ненависть" , желая того или не желая, несете детям!!
Татьяна Бтм
Работу надо срочно менять. Разве можно с ненавистью к детям? Вот потом и идет такой негатив от детей!
хм.... и да и нет
да: можно пообщаться с друзьями позулиганить!
нет: учеба ((
риторический вопросик.... мммм.
Я не знаю я её Аннигилировал, испипилил, сровнял с змлёй, стёр в порошок, расщепил на атомы, но всётаки её кирпичик я буду хранить у себя в сундучке)