Школы

Вы любите школу? Я если честно нет.

Когда я был школьником, я не задумывался, люблю - не люблю. Я был троечником и разгильдяем, оценки мне были по фигу, вплоть до того, что русачка поставила мне в 4 четверти выпускного класса двойку, а мне было по барабану.
Потом я работал на заводе, на телефонной станции, учился в институте, потом работал. Не так уж много я сменил работ, 5 или 7, но...
По сей день настоящими моими друзьями я считаю только тех, кого приобрел в школе. Я приятельствовал и выпивал со многими, но это были событыльники, а не друзья.
Я не знаю, любил или не любил я школу.
Директрису не любил, русачку не любил, классную руководительницу любил, химика любил, над Машкой, которая преподавала математику, смеялся. И потом математику доучивал сам, по книгам.
Но... знаю только одно. Только в школе я был беззаботен и счастлив.
Марина Журавлёва
Лучший ответ
Не любишь школу-полюбишь тяжёлую работу!
Tata Cheryabkina
Я не любила школу. А дети мои любят.
Свою - да.
Открыла Америку... Я уже лет 5,как окончил школу - не могу нарадоваться.
Аня Маковецкая
школа это второй класс тюрьмы.
значит у вас проблемы или с учебой или во взаимоотношениях. Что-то не дается...
Кто не любит школу, пусть сидит дома.
не любил, ни советскую ни постсоветскую.
Ты вырастишь зорошим человеком и привнесёшь в этот мир много полезного. Наверняка учёным станешь. ага
НЕ люблю я эту зомбоферму. Учителя с детства зомбируют, и знания что они нам дают нам не нужны в основном. То что они преподают полный мусор. Я английский десять лет в школе учу и ничего не знаю. Взялся учить с видеоуроками и понял намного больше за неделю.
M Mm
А люблю свою школу