Школы

У меня 8 уроков в день. Нормально ли это? Что делать ? как учиться? паника

Первое без паники, если ты в 10-11 классе
у тебя может быть не более 36 часов в неделю.
если у вас больше идите к директору, и
требуйте уменьшения кол-ва учебных часов.
факультативы не учитывай, на них ты ходить
не обязана, если конечно они тебе не нужны.
Алина Чебан
Лучший ответ
Поменять школу, учиться частным образом . Моя внучка учится в музыкальной школе специализированной и у них больше занятий, но ей нравится . Выбирайте школу с каким то уклоном, чтобы не тяготила .
Елена Пиксаева
Есть такие слова и понятия, как "долг", "обязанность" и "НАДО". Посмотри на родителей - они работают каждый день по 8 часов, а может, и больше. Учёба- это ТВОЯ работа
Получается, что дети работают больше взрослых. Жить им некогда. Поэтому большинство школьников машут рукой на свои непосильные обязанности и ничего не учат. А мы, взрослые, только ругаем их, нет бы помочь, приструнить маленько чересчур рьяных работников образования во главе с их великим министром.
еда вам в помощь
Ну если у тебя идет 6 уроков и 2 электива (факультативы) ,то ты на элективы можешь не ходить, т. к посещение такого рода занятий личное дело каждого! если же реальные 8 уроков, то по закону, это превышает допустимые нормы (на все уроки выделено определенное количество времени) , можно сходить с родителями к администрации школы и разобраться. а вообще я думаю, что это по началу года, потом все стабилизируется!
бывает...
Ирина Воржева
Ужас не повезло
это нормально у василия костина из 11б так каждый день
Настя Nastenka
Во-первых для начала какой класс?
Это не нормально
У меня 9 уроков в 7 классе (Кому не повезло?)
Sirbu Ionela
Оглядываясь на школьные годы со своих 45, я бы и по 10 уроко сидела, что бы получить отличное образование! Но одно "но", я бы отменила домашние задания! Дома нужно отдыхать.
ау меня по 10 уроков
у меня 5 уроков в 10 классе
У нас их 9
во всех действиях должна быть ЦЕЛЬ. подумай о цели своего обучения и сделай ВЫБОР
Смотря в каком классе ты учишься