Школы

Что делать, если учишься в дерьмовой школе???

Всем привет! Я Карина, и я учусь в дерьмовой школе, где нам ничего не задают и вообще всё очень долго рассказывать.. Я думаю, что тут я в конец отупею (7 класс), но идти-то толком некуда.. Я-бы хотела перевестись в другую школу, но родители меня никогда ни в чём не поддерживают.. Учусь хорошо, но плохое здоровье мешает моей учёбе. Я жутко хочу СВАЛИТЬ ИЗ ЭТОЙ ДЫРЫ.. Помогите, пожалуйста..
Кто тебе мешает поступить в хорошую заочную школу при МФТИ, МИФИ, например... и там учиться?!
Katerina Tarkojeva
Лучший ответ
Ольга Краузе Оу, мне никто о таком не говорил (ну и ну...). Спасибо!
Одни эмоции и 0 фактов.
Чем мы должны помогать?? Вместо тебя убеждать твоих родителей?
Анна Носенко
Школа не может быть дерьмовой совсем. В каждой школе есть требовательные и никчемные учителя. и всё зависит от самого ученика- хочешь получить отличные знания, найдешь способ. И всегда помню совет родителей при обсуждении учителей ( а этим все грешат). Мне так сказали- " Доживи до их уровня, а потом обсуждай!" Больше с моей стороны недовольства школой не высказывалось.
Ну ищи задания в интернете.
Елена К
Ольга Краузе что мне это даст??? Бред какой-то... Уже искала, и ищу.. Я и так постоянно занимаюсь на образовательных сайтах..
как вариант, потерпеть до старших классов, там по идее останутся только те, кто реально хочет учиться дальше и поступать в вуз (особенно в классе А ).
З. Ы. ну, прежде таК было
З, Ы, Ы. то, что родители и учителя не поддерживают, это, конечно, позор (им), остается посочувствовать
Тут и совершенствуй свой психологический уровень! - В сети.! -кто не даёт..!? там задают, а ты кроме материала из учебников, набирай и из сторонних источников.! заканчивай, где учишься..! а то новый коллектив может и не принять! и загнобить..!
нормально с родителями поговори, объясни по-взрослому, а не вот так вот на максимализме
а мы-то тут причем, езжай поступай в лицеи-интернаты в других городах или записывайся на онлайн-курсы
Алия Вафина
Ольга Краузе как??? Я и так учусь усиленно, но опять-же, повторюсь, что часто болею и очень затяжно, поэтому в четверти бывают четвёрки по математическим предметам.. Всё равно могут оценки занизить, родители не поддерживают... Бывает переусердствую и начинаю от стресса плакать (давит учёба и вечное недовольство родителей). Я говорю, что стараюсь, даже забываю про здоровье.. Но это с учётом того, что я изучаю дополнительные материалы дома сама...
Скажи хочу на бюджет поступить, для этого надо хорошие баллы - хорошие знания - или за репетитора платите, или переводите в хорошую школу.
Ольга Краузе они говорят, что я тупая.. Хотя я учусь хорошо (из-за пропусков по болезни у меня неаттестация-я лежала дне недели в больнице с коронавирусом, и неделю из-за ушиба копчика, крестца, сотрясения мозга), но они меня не понимают.. Чуть что-сразу унижают меня, даже когда мать узнала о том, что я режусь-ничего не сделала, а лишь сказала, что нех*й ей нервы мотать, сказала уже прыгать с крыши..
Стань таким же дерьмом, на некоторое время.
Ты убежишь из школы, школа не убежит от тебя.
Ольга Краузе я не собираюсь опускаться ниже своего уровня.. наоборот хочу совершенствоваться..
”нам ничего не задают"
Наоборот радоваться должна
Елена Дробкова где то двоечник читает и плачет))))
Елена Нескромная Не ну если ты любишь чтобы тебе давали задание и всё такое ты хочешь чтобы тебя перевели в другую школу! То получай плохие оценки родители увидеть что плохо учишься и со временем переведут Дык тому же ты сама им это говоришь и они поймум то чтобы ты была права