Школы

Школота!

Милые школьники! Обьясните,почему вы вообще не хотите учится? Все рефераты,сочинения ,ответы задач,вы скатываете из нета. Неужели ваш мозг сожрал гламур на столько,что он перестал функционировать вообще?
а они на такие вопросы не отвечают)) ) я несколько раз уже подобное задавала)) ) это ж наше будущее - вот будем мы на пенсии (если таковая будет) , а они нас лечить будут (или калечить)))
Карлыгаш Тлепова
Лучший ответ
Всему свое время! А литература его обычно отнимает больше, нежели другие предметы. Когда я учился в школе, интернета еще не было, но зато был перечень литературы, (который, впрочем, мало изменился и сейчас) обязательной для прочтения. "Война и мир", "Герой нашего времени", "Ревизор", "Отцы и дети" и т. д - по ним мы писали сочинения. Нужно ли говорить, что если Ваше мнение хоть немного шло вразрез с мнением учителя - на хорошие отметки можно было не надеятся. И хотя я читал художественную литературу запоем (мифы и легенды Древней Греции, историческую литературу, научную фантастику, книги по космогонии, космологии и т. д) и мог с легкостью перечислить весь пантеон греческих богов, крупнейшие битвы и сражения всех времен или толково обьяснить, чем отличается, например, квазар от пульсара и что такое Радиус Шварцшильда или Лента Мебиуса, вникать в отношения Наташи Ростовой с Пьером Безуховым было свыше моих сил. В то время меня выручала книга "Русская литературная критика XIX-XX века". За сочинения я получал лишь хорошие отметки: -)
Не стоит обобщать. Вы же, видимо тоже не очень учились, раз написать грамотно не можете. И гламур тут вообще не причем. И скачивать рефераты с интернета.. что здесь такого? Если некоторые личности тупо, без осмысления качают, то не надо говорить о всех. Школота так называемая была во все времена
Да ни при чем здесь гламур, сами детям подсовываем интернет, телевизор и всякую прочую дрянь, дети принимают все очень быстро. Учителя, кстати, очень часто дают задания найти что-нибудь в интернете.
Guli Norova
Любой нормальные человек в это время не хотел учиться. Просто время изменилось, всё стало по другому. А вы и другие родители скорее всего также делали бы если и у них был инет.