Школы

Я школота? или нет?

Вообщем я учусь в школе мне 14 лет, да да я школотрон но я не такой как все мой одноклассники я прихожу со школы и делаю домашнее задание а друзья пишут типа забей не делай дз, идем гулять или давай поиграем в ксс например. Но я отвечаю ты можешь не делать а я лучше сделаю д/з. Я реально не лягу спать пока не зделаю все домашнее задание почему я такой? неужели я один кто делает домашнее задание? И я не туплю как остальные школотроны и не говорю всякий бред. Почему я не такой как все?
ты вообщем)) ) твёрдый троешник (эй... среди них... бывших школяров и студиозов полно начальников) и конкректно русский пацан. так и нада! гулять так гулять... а работать так въё...не... ты ишшо всё ж ребёнок... вкалывать!! !
зделаешь дз и гуляй или реально ложись спать (уже можно с деффчёнкой))) )
умный ты... а можеТ и хитрый!
но не школота-ТОЧНО!
малатца!!!
Эля Шахбазова
Лучший ответ
Поверь, всё нормуль - я про твою обязательность в плане д/з. Будь самим собой и поменьше подстраивайся под других.
все верно... борись с системой
А ещё не пей и не кури !!!И будешь молодец! А товарищи твои дурачки ))
Чувак, ты сумрачный гений. Забей на "друзей", доделывай свою фотонную пушку и карай врагов.
А по делу - школота расплывчатое понятие. Прочитай на лурке статью "Школьник" и ты всё поймешь.
Lenka Vasileva
Здесь ничего плохого нет. . В принципе и не очень взрослый - 14 лет, но уже формируется личность. И в том что ты серьезно относишься к вещам которые вокруг тебя и можешь правильно говорить никак не ставит тебе минус. Только ++ А на друзей забей, с твоей настойчивостью ты в жизни добьешься большего!
Еще год назад я тоже делал старательно всю домашку... И не потому, что я думал что мне это нужно, просто для моих предков учеба - это святое. А сейчас мне ПО... пофиг: -).Просто сейчас я делаю только то, что интересно и то, что нужно. И если это не интересно, просто забрось, потому что это реально х... я. Поймешь только тогда, когда поймешь что все старания были бесполезными.