Школы

Я не знаю что мне делать

У меня плохо с математикой. Я учусь в 10м классе. Плохо у меня с ней чуть ли не с начальной школы. У меня были 3 да 2 по ней. Вы не представляете как я по математике плохо! Я даже и элементарного не знаю!:((( У меня даже таблица умножения забыта. Ладно... перейдем к делу. В 9 классе я сдал математику на 4! Как? Да очень просто! Мне помог друг! Но впереди 11 класс и ЕГЭ! (Чтоб оно провалилось) Я не знаю как я его сдам! Да я и русский забываю уже! Что мне делать! Как сдавать!? Помогите
У меня тоже плохо было в своё время с математикой, я её вообще незнал практически. ! Но я нашёл выход! Попроси именно свою учительницу по математике что бы она с тобой после уроков начала заниматься репетиторством! потому что только она знает твои слабые стороны в этом предмете! А если ты пойдёшь к чужому репетитору вы можете там всё изучать бесконечно, начиная с 5 го класса! и времени и денег так не хватит!
ЗАПОМНИ: Учи только программу 10-11 класса, так как 80%заданий е ЕГЭ от туда! Делай как я и всё будет ок.
Елена Чейпеш
Лучший ответ
Искать репетитора
~ Твоя Родная ~ `
Тут пожалуй только одно решение, доп. занятия с репетитором
учись списывать
Если нужен репетитор, то в личку.
Примиком в библиотеку за книгами из предыдущих классов.. . И вместо того чтобы резаться в КС сиди и учи. Попроси, чтобы родители помогли или спрашивай что то у учителей после занятий. Поищи группы в контакте или приложения какие нибудь, там много всего! Конечно, очень хорошо было бы нанять репетитора, но не всегда финансы позволяют. Главное желание и терпение. . Я тож в 10, ЕГЭ уже не за горами.. . Теперь приходится учить английский и историю по ночам ( Свободного времени нету, если только на 5 минут в контакт.. . Удачи тебе!