Школы

помогите... я не знаю что мне делать...

Помогите.... меня зовут Катя и мне 15 лет, меня отправили в женскую кадетку.. я не хотела здесь учиться и сейчас очень сильно хочу домой. мама говорит учись , в этом месте лучше, тут так классно и здорово, но это не мое.. причем образование здесь такое же как в моей школе, кружки накоторые я хотела пойти все заняты. да и не нравится мне здесь.. многие девочки крысят, а еще здесь много "змей" прям реально очень много.
я много раз говорила с мамой об этом, а она уперлась на своем "учись" и все.
но есть одно "но", у меня есть договоренность с папой о том что если я не буду плакать тут, то он поможет мне уговорить маму.
на этих выходных я еду домой и хочу их уговорить, но как правильно сказать и при этом убедить их я не знаю.......
пожалуйста помогите...
Странное условие у папы: если он решил забрать вас домой, то какая разница плачете вы тут или нет? Как-то неубедительно звучат его слова. Я лично ему не верю...
Ну, что посоветовать? Сказать, что все девочки в кадетке пьют, курят, ведут неразборчивую половую жизнь и вас уговаривают делать тоже самое. Тогда конфликт с руководством кадетки ваших родителей, разборки, девочки будут очень не довольны, что вы их оклеветали, возможно, устроят вам "сладкую жизнь", а потом родители вас оттуда или заберут, или нет...
Вообще, я не юрист, но после 14 лет у человека появляются определённые права (паспорт как-никак дают), но прав меньше, чем у 18 летнего, родители юридически ещё имеют право ограничивать ребёнка, но я не знаю подробностей... Может юрист поможет? Возможно, можно просто написать заявление руководству кадетки, что вы прекращаете здесь учиться и вас отчислят, родители на улице вас не оставят...
Как уговорить родителей? Вы пишите, что есть крысы, можно сказать, что у вас украли мобильник и деньги - опять разборки с руководством и....(я печатал уже вариант развития событий).
Важно понять: почему мама хочет, чтобы вы там учились? Если выясните причину, тогда можно доказать маме обратное.
Попросить папу уговорить маму - я там не плакала, и ты - папа держи своё слово...
Виктория Голуб
Лучший ответ
Учитесь.
Ольга Дорош
Мама без тебя отдыхает. Вряд ли уговоришь тебя перевести
Lovely Baby
и хочется и колется - но мама не велит
Я вообще не понимаю, что девочкам делать в кадетке?
Юлия Ершова
Пообещай не косячить
ХРЕНЬ ПОЛНАЯ делай мозг маме рано или поздно заберет оттуда, кадетка самая бесполезная вещь, твоя мама не понимает этого.
Лариса Дюкарева но как её уговорить... говорила как плохо в кадетке, о будующем говорила... рыдала ей, а все без результатно
Лариса Дюкарева есть еще вариант к директору сходить, но он все равно без согласия родителей не отчислит... и как быть? ..
Как тебе не стыдно такое писать
*katerina Mogil'nikova*
Не верю твоему отцу, какая-то фальшивая фраза
Лариса Дюкарева возможно, но делать то что....?.....