Школы
Учительница третьеклашкам порвала тетради, потому что они оказались не в ту линейку. Это что, нормально сейчас?
Оль, этой училке точно надо лечиться!!!
Невростеничка. Что всем что ли порвала?? ? Прямо монстр какой-то. Хотя на моей памяти в школе еще и не такое случается, ну вот например, ломали линейку о голову ученика. Мне кажется, неуравновешенным учителям надо менять место работы, дабы дети не стали дерганными.
не нормально. можно подать на нее в суд - за порчу личного имущества.
Понятно почему. Она уже чёрт знает сколько лет на пальцах объясняет какая должна быть тетрадь, а эти проклятые дети так и норовят принести не такую, зато с красивой обложкой. Надо попросить учительницу не тратить нервы, а сгонять отдохнуть.
Лучше задать этот вопрос не нам, а завучу школы, в которой произошел вышеописанный случай.
вас просили купить новые другие тетради?? ?
ммногие только так и понимают
а если без предупредения то она конечно не права
ммногие только так и понимают
Нет конечно! Эта учительница медкомиссию проходила? Ее явно лечить надо, а не с детьми работать.
Надо было санитаров сразу вызывать, таких училок к детям нельзя допускать.
Она ненормальная!
еб*нутая училка
Училке пора лечиться!! ! Это только начало учебного года. Сочувствую вам и вашему ребенку....
Обычно так поступают люди старой формации. В их головах еще старые порядки школ СССР, они очень строгие, однако это не дает им право портить чужое имущество (да да! Вы не ослышались! Тетрадь - это тоже имущество) ,темболее зная сегодняшние цены на канцтовары, можно просто сказать купить новую тетрадь + нам надо защищать окружающую среду и экономить бумагу. Однозначно это в наше время не нормально!
Irina Мищенко
Учительнице всего сороковник с небольшим!
мир сходит с ума .__.
конечно нет
за это можно и в суд подать если хотите новариться