позоришь ты сама себя.
так что поделом.
хотя оба слова печатные. но гадкие.
Школы
Что делать если учительница услышала как я сказала слова "с*ка и бл*ть"Подскажите пж, ато на линейке опозорит (( ...
Подойти к ней и извиниться, пообещать, что больше не будешь, и выполнить обещание. Кстати, слово "сука" вполне приличное, так называют собак женского пола)))
Подойти к учителю, попросить извинения. А то точно на линейке выставят в центр и будут 3 раза кричать позор.
скажи: так Пушкин писал...
Подойди и попроси не позорить, скажи, что пол в классе вымоешь после уроков.
обоссысь
Перед пацанами не стремно же.
ты уже здесь опозорилась
ничего не делай, все что можно ты уже сделал:)
Либо не говорить таких слов, либо иметь мужество отвечать за сказанное.
Третьего не дано.
извиниться, закрыть свой рот и не говорить гадости... ты же девушка? дама? леди?... или ты растешь с позицией быть шлюхой?)
Вешаться естественно. Другого выхода нет.
Если это не в адрес учителя, то ничего. А так смирись и прими все что будет) ) Мат- это плохо за это могут и по закону наказать))
А вот нечего материться.
Я бы на твоем месте, подошла и сказала, мол так и так, вы не должны были это слышать... и тд и тп... но хотя прекрасно тебя понимаю.... если бы меня так "застукали" сама бы не находила себе места....
Наверное стоит прийти в школу до линейки и искренне, извиниться перед учительницей.
Извиниться или угрожай ей, заставь бояться! Скажи, что в лес увезут и закопают.
Скажи ей, что это ты про себя сказала!!!
скажи что это было в состоянии аффекта из-за нахождения под действием гидрохлорид метамфетамина - может за умные слова и честное лицо простит
скажи, что эти слова литературные
Это литературные выражения. Я в каждой книжке встречаю у Виктории Токаревой, Вильмонт и прочих б***ь дамочек
уже ничего не сделаешь. да и как она тебя опозорит? скажет, что ты говорила нехорошие слова? и что? и да, о какой линейке идет речь в начале февраля?
она не имеет права опозорить. Это против закона о правах детей и свободе слова.
Просто больше так не говори
Пусть это докажет сначала типа это её злая выдумка
Извиниться перед ней, может, попробовать.
ахахахаахах чувак тебе просто не повезло
извенись
В 11 лет такими словами раскидываться? Расскажи родителям, поговорят с преподавателем и тебя для профилактики от родителей не плохо бы.
больше не материться! единственный норм выход
Продолжай её посылать
Извини, но ничего не поделять, учителя злопамятные.
Не знаю как у вас, но обычно за такое никого позорить не будут, особенно если это единичный случай. (у меня в классе такое в порядке вещей))
сказать извините и все ))) делов то
Завязывай с матами
Попросить извинений не пробовал у меня всегда прокатывает)
Снимать штаны и бегать :) Хотя это только усо губит ситуацию.
слушай во первых линейка ещё не скоро, и она про это забудет. во вторых не подавай внимания что ты переживаешь веди себя естественно как-будто ничего не произошло.
Сказал бля заканчивай блястяще аахахахаха=)
Замечательный совет "Не парься" =))) Сейчас мат это неотделимая часть нашей речи. А если попробует опозорить на линейке то стой уверенно, без раскаяния - будто ты не считаешь себя виноватым.
Не опускай глаза, не отводи взгляд, не скрещивай руки и ноги, не дергай ничего - веди себя естественно.
Этим ты ещё больше её позлишь и дашь понять, что она может делать все что угодно но ты остаешься собой...
Подойти и извиниться, закрыть этот вопрос
подойди один на один извенись, скажи первый и последний раз, 100 пудого прокатит
Приведи примеры из Есенина. Унего это литературные выражения. Заодно и к литературе приобщишься.
скажи: я сказала"строить будем"а что там вам показалось?
забей просто и всё, серьёзно
Признай свою вину и скажи что выражал свои эмоции))
раньше надо было думать
Думаю я бы на твоем месте извинилась, да сложновато, но постараться стоит. Просто скажи, что не думала, что говоришь, и подобные выражения обычно не употребляешь) Лично мое мнение) Или же думаю, если услышит тоже самое со стороны другого человека, переключится на него) Но 2 вариант я не советую.
Попросить прощения