Поссорилась с учительницей английского... она заходит в класс на урок, и говорит:
У: " Катя у тебя проблемы с головой"
Я: "В смысле?! "
У: "В прямом"
Я промолчала.... думаю ладно.. .
Начался урок, вроде все нормально, как началось, " Катя, не занимайся посторонними делами, потом начала обсуждать меня и моих родителей, при всем классе, что меня сильно возмутило!.. ".Я не выдержала и сказала все. что о ней думаю (корректно), а она сказала что все мне оценки попортит.. И она 2 поставила в журнал, я говорю" За что" а она "Ты ведешь себя неправильно!!! ".Короче, я не знаю как доказать ей что она не права... помогите, заранее спасибо)
Школы
Что делать если учительница не права?
оууу знакомая ситуация, я тоже очень люблю высказывать своё мнение и не всегда удачно... Лучше вообще постарайся не задевать её , сделай вид что нечего не было. Им бесполезно что то доказывать... Никакие заявления не пиши еще хуже будет.
Я недоперепонял, кто там в вашей школе кого учит? :)
Поговорить с родителями
вместе с ними сходить к завучу и деликатно уточнить, в чём ты именно неправа
а оценку она должа ставить за поведение, а не за предмет, если недовольна
хотя ты её явно провоцируешь....
Обратись к завучу или директору школы и спокойно опиши ситуацию. Надеюсь, помогут. Удачи.
пиши заявление директору и свидетелей подписи собери.
Пиши апелляцию директору, она не имеет права ставить тебе оценку за поведение.
Если все было именно так, то, конечно, учитель неправ. На уроке положено предмет давать, а не обсуждением учеников и их родителей заниматься, за это им платят зарплату и заметьте не плохую. Необходимо поговорить с родителями и директором школы, запускать и умалчивать ситуацию не стоит.
у каждого своя правда) дыма без огня не бывает)
Я не знаю ситуации. Если действительно она ведет себя подобным грубым образом, как вы говорите, то диктофон вам в помощь.. . А дальше к родителям.
К директору вперёд, права учителей изучи, сведетели ну и доказательства
Так послушаешь учеников-старшеклассников и сразу начинает казаться, что учителя - психи, которые кидаются на бедных деток.
И ещё! ТАТА сказал про неплохую зарплату.. . Зарплата в Тамбовской области учителя 30 лет стажа 8 000 рублей!
Если преподаватель не прав, то разбираться с ней с глазу на глаз, или же в противном случае идти к директору.